на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Обзоры Star Wars Jedi: Fallen Order появятся после релиза игры

Стало известно, что обзоры Star Wars Jedi: Fallen Order появятся уже после релиза игры. Эмбарго спадёт 15 ноября в 8:00 утра по московскому времени. Предположительно, игра получит хорошие оценки, так как в опубликованных ранее превью оценили её довольно положительно.

Star Wars Jedi: Fallen Order — это приключенческий экшен, в котором игроку предстоит скрываться от Империи и начать возрождать Орден Джедаев. Официальный релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоится 15 ноября 2019 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра уже доступна для предзаказа. В продаже два издания — стандартное и делюкс.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Новая мода - запрещать публикацию отзывов до выхода, чтоб предзаказчики не разбежались. Продают кота в мешке.

21

Forums Nick тебе игру показали в миллионе геймплейных роликов,при том что еа не даунгрейдит игры как юбисофт и другие. Но если ты покупаешь игры ориентируясь только на мнение критиков\ютуба,то земля тебе металлом

3

Тревожный звоночек, судя по всему, ЕА не очень уверена в качестве игры, хотя Respawn еще не подводили - одиночная кампания Titanfall 2 была неожиданно годной. Надеюсь, и в этот раз не упадут в грязь лицом, пора бы уже ЗВ обзавестись достойным синглом. teteteleken Дружище, что с тобой не так? Ты прям пылаешь агрессией и ненавистью к каждому столбу. Игорь Пулев

Игорь Пулев написал: тебе игру показали в миллионе геймплейных роликов

В рамках пиар-кампании. Очень хороший ориентир, да)

Игорь Пулев написал: при том что еа не даунгрейдит игры как юбисофт

Даунгрейд графики, сдается мне, не самая серьезная проблема игр.

Игорь Пулев написал: а мнение критиков\ютуба,то земля тебе металлом

Ну да, предрелизные ролики, одобренные пиар-отделом, куда более правдивый источник. :)

6
Forums Nick написал: Новая мода - запрещать публикацию отзывов до выхода, чтоб предзаказчики не разбежались. Продают кота в мешке.

добавляй -- консольщикам, потому что на пк есть двухчасовой/двухнедельный возврат, тем более что отзывы эти ранние зачастую не имеют ничего общего с исходным продуктом или просто ангажированы. Мне тоже кажется, что у игры будут хорошие оценки, в районе 8 баллов, все-таки это сингл, по известной франшизе, да, и увиденные ролики выглядели вполне неплохо, стоила бы она в два раза дешевле -- купил.

21

maximus388 выглядели они никак

-6

чет посмотрел на игру и захотелось купить интересно стоит ли она этих 4500

8

MrShiro20 оформи подписку в ориджин (премиум) и получи сверху ffifa 20 и nfs heat за те же деньги сам не ожидал звездные войны в подписке увидеть, а сегодня предзагрузка начнется))

12

ars-fc да на пк я не хочу ее если брать то на пс4 там самое то на мечах сражаться

1

MrShiro20 Что мешает подключить джой к ПК?

8

droun92 мб я хочу платину выбить или мне нравится играть в синглы на пс4 разница в цене не большая по сути

-1

это не важно.важно дотащить медикаменты до горного узла

6

баян, уже писали об этом. Писали, что обзоры после появятся, потому что мультика нет, а только одиночка, и чтобы не спойлерили сюжет

3

ЕА нельзя верить. Вспомните что они зделали МЕ, DA. Не переходите на сторону Темного Властелина! XD

3

DRaccoon ЕА "Светлый Властелин" ты не оскорбляй там Темного......

2

Предрелизную демку, как для всех продуктов ЕА по EA acces/premier не дали, обзоры публиковать запретили. Может стоило и предзаказы запретить?

1
Djonnikc написал: Очередной диванный аналитик. Не играл, не запускал и судит только по геймплейным видео.

Мил человек, а позвольте поинтересоваться, на основе чего с момента анонса игры формируется мнение брать иль не брать, мм? Уж не по тем ли самым видео? Может не будем эти высеры печатать уж в 2019 году так то?

1

BatmanWayne221 Я считаю, что мнение каждый человек должен формировать САМ. А не по чьи-то отзывам и видео, так в противном случае, это уже не его "мнение". А все предшествующие материалы, должны лишь привлечь (или наоборот) внимание. Что бы ты мог понять, будет ли тебе вообще это интересно. Но судить по ним (презентациям), о конченом проекте - это по меньшей мере глупо и не рационально. Но это только моя позиция.

BatmanWayne221 написал: Может не будем эти высеры печатать уж в 2019 году так то?

А вот это совсем уже глупо, чем отличается "высер" в 2018 и 2019. Хотя читая твои комментарии.....

2

Игра настолько плоха, что даже обзоры нельзя раньше релиза публиковать, чтоб не распугать последних лохов, готовых ее купить? А что она плоха, стало понятно еще по дебильной роже главного героя на постерах.

0

Воин1 Очередной диванный аналитик. Не играл, не запускал и судит только по геймплейным видео. При чем заметь, я не утверждаю, что она будет отличной. Но и не сужу заранее. P.S. Titanfall 2, к слову, был для меня в этом году лучшем шутером, в одиночной копании, разумеется.

5

Djonnikc И еще один спойлер - мы все диванные аналитики.

-1
Игорь Пулев написал: Но если ты покупаешь игры ориентируясь только на мнение критиков\ютуба,то земля тебе металлом

я бы всё таки почитал обзоры в стиме от обычных людей, а не критиков и ютуберов. Всё таки мнение таких же простых граждан как я - для меня важнее)

-1

ГГ - белый мужчина? Нихера ж себе. По-любому ЛГБТ-активист, скриньте.

-1