на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Официальные системные требования Star Wars: Jedi Fallen Order

Electronic Arts и Respawn раскрыли официальные системные требования PC-версии Star Wars Jedi: Fallen Order. Согласно спецификациям, геймерам потребуется как минимум AMD FX-6100 или Intel i3-3220, 8 ГБ оперативной памяти и Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650.

Но что по настоящему удивляет, так это рекомендуемые требования к оперативной памяти: 32 гигабайта. Не слишком ли прожорливая игра?

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября. Полные системные требования следующие:

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОС:  64-разрядная Windows 7/ 8.1/10
Процессор (AMD):  FX-6100 или эквивалентный
Процессор (Intel):  i3-3220 или эквивалентный
Память:  8 ГБ
Видеокарта (AMD):  Radeon HD 7750 или эквивалентная
Видеокарта (NVIDIA) ):  GeForce GTX 650 или эквивалентная
Место на жестком диске:  55 ГБ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОС:  64-разрядная Windows 7/ 8.1/10
Процессор (AMD):  Ryzen 7 1700 или эквивалентный
Процессор (Intel):  i7-6700K или эквивалентный
Память:  32 ГБ
Видеокарта (AMD):  RX Vega 56 или эквивалентная
Видеокарта (NVIDIA):  GTX 1070 или эквивалентная
Место на жестком диске:  55 ГБ

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Purity_09 Да, очепятка, не 32 ГБ а 32 КБ, как лет 20 назад ! :)) Мдааа, такие гамы будут еще меньшим спросом, с такими запросами к ресурсам !!! Сами себе палки в колеса пихают ! :) Думал попробовать сей игра, а теперь точно нет... Го в Европу рубиться дальше !!! :)

20
Память:  32 ГБ Видеокарта (AMD):  RX Vega 56 или эквивалентная Видеокарта (NVIDIA):  GTX 1070 или эквивалентная

мда, за такой графен требовать такое

59

ClevoGame Из прошлого выбраться не можешь всё ещё? Новое поколение вышло год назад, 1070 это средняя видеокарта давно, даже ниже среднего если учесть что она хуже чем 2060. «Такое» это по инерции считать 1070 топом. Средняя видеокарта для среднего графона.

-95

ClevoGame в киберпанке же требуют. При том шо это ужасный анриал,ну тк дайсы и респавны могут в оптимизацию,я надеюсь будет не хуже чем у трипвайров

-25

-Zion- Отличная логика, производители железа очень рады, что есть такие, как ты. Даже если бы сейчас вышла 3000-серия видеокарт, это не означало бы, что 1070 - это что-то ниже среднего. Суть в том, что с 2015-2016 года графен в играх вообще не двигается с места (а если и двигается, то очень незначительно), а требования каждый раз растут. Я просто приведу в пример Инквизицю 2014 года, как она шикарно выглядела на том же Фростбайте, но имела скромные требования

Спойлер
67

-Zion- видеокарты новые выходят а графон стоит на месте. а ты значит очередная жертва маркетинга. ну что ж твое мнение очень важно для нас.

52

Purity_09 Как по мне отличная логика, это как всегда толпы свидетелей неизменности графона годами, отличаются тем кто дальше в прошлое заберётся. Ну и конечно вкусовщина того кто графон не увидел, может он любитель стерильной угловатой картонной картинки, я хз по разному всё. Логика моя в том что поколения видеокарт это измеряемая единица, а не куча мнений тех кому мыло в глаз попало, свидетелей крайзиса и прочих. Я играл в инквизицию, мне не понравилось. Хотя твои скрины симпотные, но игра выглядит по другому по факту.

-27

они там в сосну ударились , будет еще то неоптимизированное дерьмо

59

Не хилый такой разбег в ОП

30

коридорные локации с минимумом наполнения и 32 гб оперы. игра запускается в 10 окон сразу?

27

Чушь.Если рекомендуемые требования предполагают ультра высокие настройки графики то почему видеокарта с процессором далеко не самые мощные ? Это что они там намудрили что оперативки аж 32 ГБ надо?

23

Куда им столько памяти? оо

18

Viktor Brou Про запас для постоянных утечек, как было на релизе первой части Смотрящих Собак. Помню, все тогда офигевали от требований новой колды в 6 гиг оперативы, а собаки поставили 8-12 гиг.

8

32гб... Пол игры в оперативу выгрузить? Ну так, на всякий случай...

11

Консольная хрень, а требует 32 ГБ оперы --_-- . Че не 100?

8

Придётся память докупать...(

Память:  32 ГБ
7

32 гига? В Electronic Arts совсем белены объелись что-ли?

7

Что-то они походу сильно курили, и i7-6700к и 32 Гб оперативы....... слов нет

6

Я понимаю был бы некстген, но тут абсолютно графон средней ААА- какое то искусственное завышение железок, ну или кривые лапы разработчиков.

6

Все изменили системки. RECOMMENDED REQUIREMENTS OS: 64-bit Windows 7/8.1/10 Processor (AMD): Ryzen 7 1700 or Equivalent Processor (Intel): i7-6700K or Equivalent Memory: 16 GB Graphics card (AMD): RX Vega 56 or Equivalent Graphics card (NVIDIA): GTX 1070 or Equivalent DirectX: 11 Compatible video card or equivalent Hard-drive space: 55 GB

6

Демократично, в принципе 8-10 на максах хватит, не одна Ue4 игра не жрала и не будет жрать больше 16 гб. Кто работал с Ue редактором поймет.

5

Мне смотря на это уже интересно какие ж требования будут к РДР2?

5

Эх Блин оперы то 16 гб...а вот видюха 970....Значит можно будет просто запустить и видео ролики в Этой игре посмотреть....Железо уж требуют .... а посморел ролик и Гемплей....Где там графон ???? лица лупоглазые как с мультика.... Интересно как тогда консольщики запустят , в Шлайд Шоу будут рубится :)))) К Релизу поменяют требования поставят 4 или 6 гигов...просто пугают!!!

5

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ОС: 64-разрядная Windows 7/ 8.1/10 - ясно! Процессор (Intel): i7-6700K или эквивалентный - окай! Память: 32 ГБ -ЧТО??? Видеокарта (NVIDIA): GTX 1070 или эквивалентная - хорошо! Место на жестком диске: 55 ГБ - вижу!

4
agula98 написал: Системные требования удалили со страницы

Ничего не удаляли, все на месте. https://www.origin.com/rus/en-us/store/star-wars/star-wars-jedi-fallen-order#store-page-section-requirements

4

Ура! Мой калькулятор подходит!!!

4

Из этих 32 гб игра будет потреблять максимум 2 гб.

4

С патчами системки могут и понизить ,всегда ждите первых патчей

4

На офф сайте для рекомендуемых требований исправили "ОЗУ: 16 Гб"

4

не будь говном - купи говно )))

3

Даже не думал что до 2025 года потребуются 32GB в играх...Но как оказалось надо. У меня 32. Посмотрим...

3

Мне только одна игра встречалась жадная на оп - FF15. Она потребляла около 12 гб на максимальной графике.

3

Рекомендованные, не значит - обязательные. Что вы тут все раскричались. Поставите как всегда всё на максималку, сглаживание выключили и играете спокойно. 8gb есть у вас - уже хорошо, 16 - отлично! 32 - ну так вообще выжимайте все соки! Если есть запрос на 32gb, значит есть для чего, может они какую то фишку с подзагрузкой локаций придумали.

2

Batchankoff Фишка в том что на низких даже может случиться утечка жёсткая, и это не нормально

4

В этой игре от звездных войн остались только астрономические системные требования

2

Все эти требования к железу... каждый раз одно и тоже - в итоге выходит, что "рекомендованные" это для стабильных >30фпс на высоких настройках. Пора бы уже упразднить все кроме минимальных, либо указывать что за железо необходимо для стабильных 60фпс на высоких/макс настройках.

2

Системные требования удалили со страницы

0
RestlinM написал: с Ориджина?

да

0

ЧТо? О5 32 гига? Отменили же эту ересь, там и 16 перебор. Или мы наконец увидим революционный графен? Я вот думаю, что будет очередное консольное мыло, которое опять придется лечить решейдами

0

Игра вышла, с Ryzen 5 1600, RX 5700 и 16 гиг оперативы на Эпических настройках часто лагает при подгрузке новых кусков локаций. Кажется 32 гб это не ошибка. Игра установлена на SATA 3 SSD

0

Системные требования завышены я запустил на ультре Intel Core i5-9500F, 4400 MHz ОЗУ 16Гб GeForce GTX 1060 6GB (6 ГБ)

0

i7 4770k , 16 gb , gtx 980ti 6 gb, на эпических настройках тоже подлагивает при подргузке. а так в фулхд 60фпс не меньше. мне кажется оперативки не хватает...

0

игра кушает 4гб оперативки, при 16гб. что то не понятно.

0
Память:  32 ГБ

чего чего это бред не может быть такого В Ориджине удалили системные требования написано скоро хахаха

-2

Товарищь Уже вернули и никаких изменений.

3

Не расстраивайтесь вы так. Не зря там написано 8 гб. Просто всё отключить и без тормозов играть

-3

Кто-нибудь может в кратце объяснить, почему в консольных темах пекари вопят про 60 фпс, а иногда даже про 4к? Но как только выходят системные требования к какой-нибудь новой игрушке (тут они весьма скромные, кстати), так сразу появляется куча баттхерта и нытья? Или ваши 60 фпс только на Ютубе?

-3

meagarry Кто-нибудь может в кратце объяснить, почему в консольных темах пекари вопят про 60 фпс, а иногда даже про 4к? Но как только выходят системные требования к какой-нибудь новой игрушке (тут они весьма скромные, кстати), так сразу появляется куча баттхерта и нытья? Или ваши 60 фпс только на Ютубе? пекари на то и пекари чтобы постоянно вопить и кудахтать на форумах по любому поводу, ибо на пека игр мало, а времени у пекаря много

-6

Догмит До вот у консольщиков тоже явно дофига времени, чтобы везде кричать о своём превосходстве и элитарности. А также, конечно же, сходить с ума от гордости за экзы... которые переоценены практически все и во всём. Поиграл тут недавно в портированные на ПК Beyond: Two Souls и Heavy Rain — просто обычные игры (но в целом понравилось). Поиграл в Uncharted на PS3 — просто обычные игры (не особо понравилось). Поиграл в Journey — очень понравилось, но, опять же, просто обычная игра. Поиграл немножко в столь желанный мной Horizon Zero Dawn (в магазине в качестве демонстрации стояла) — круто, интересно, захватывающе... но ничего такого, что по-настоящему восхитило бы меня до глубины души. Короче, экзы это просто игры, подобных которым полно и на ПК. А большая часть ореола культовости идёт именно от факта эксклюзивности, благодаря которому их обладатели могут почувствовать себя частью некой особой элитарной группы, стоящей над всеми остальными. Вы только представьте, что бы творилось, если бы экзом стала та же Fallen Order. Да на каждый субъективный комментарий в стиле "Не интересно", "Графон фигня", "Вторично" и т.п., нашёлся бы десяток орущих и фанатиков консолей и экзов. Справедливости ради надо отметить, что выйди подобное эксклюзивно на ПК, в сторону консольщиков тоже полетели бы насмешки и оскорбления. Так что дело тут не в платформе, а в людях. Уж слишком много уродов моральных развелось.

5

ArmandoX Да на пеку прямо ведрами экзы уроня сони - играй не хочу. (сарказм)

0

Догмит Фактически, да. Правда, они не экзы... Они мультиплатформы. И это отлично на самом деле.

-2

Хорошие системные требования 90% комментариев скачают с торрента

-4

Норм, думаю на средне-высоких поиграю.

-5

у меня и вот думаю на высоких потянет?)

-6

СЕРЁГА 003 Дх11 поддерживает, значит пойдёт. Если не наяривать на количество фпс то норм. Думаю 1-2 кадра будет, в минуту...

3

Можем хоть все тут усраться, но, видимо, надо привыкать. Чую, с выходом некстгена, 32гб будет стандарт. Новые технологии, новые потребности. Покупайте консоли и хорошь ныть, там все по стандарту.

-24