на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order насчитывает более 20 миллионов игроков

Respawn Entertainment обновила информацию количестве игроков в Star Wars Jedi: Fallen Order. Судя по всем консолям, платформам и службам подписки, на сегодняшний день у неё более 20 миллионов игроков по всему миру. Это большой шаг вперед по сравнению с мартом 2020 года, когда Electronic Arts сообщила о более чем 10 миллионах игроков.

Наряду с несколькими платформами, Star Wars Jedi: Fallen Order доступна для EA Play и Xbox Game Pass Ultimate, поэтому вполне возможно, что приличная часть игроков пришла из сервисов. Тем не менее, ей удалось продать более восьми миллионов единиц в течение нескольких месяцев после выпуска, что превзошло ожидания EA. С доступными версиями текущего поколения консолей её продажи могут вырасти еще больше.

Говоря об обновлении PS5 и Xbox Series X / S, разработчики также признали сообщения о том, что оно некорректно отображается как платное для некоторых игроков. В настоящее время они работает над исправлением и просит поклонников не торопиться.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Давайте вторую часть только с уклоном в светлую и тёмную сторону,что бы был выбор (различные способности)и последствия этого выбора,ну и конечно расчленёнки людей очень не хватает,первая часть мне зашла,не думал что EA ещё способны выдать что то годное.

5

Заслуга не EA, а Respawn!

А они красавцы, великолепная игра!

6
а Respawn!

Это и так понятно,я про издателя,это единственная игра за последние годы когда мне действительно захотелось что то у них купить,да и то опять же из-за жлобов EA пришлось брать в EGS,но зато нормально вышло,скидон+купон получилось меньше штуки.

-1

Кто платит, тот и заказывает музыку.

0

Издатель то выстреливает Круто либо выстреливает себе в Колено!)

0

Согласен, в полном восторге от игры!

Прошёл игру от и до: все записи, вся информация, все улучшения и способности!

Сцена с Вейдером - Великолепна!

Даже рус. локализация порадовала!

Брал игру по подписке ЕА, за 170 р.!

2

Хорошо постарались с обновлением для PS5, игра очень классно стала смотреться, картинка прям радует глаз, не зря брал на распродаже....

0

меня не посчитали, я на торренте взял, так что 20 млн + 1

0

а то - игра годная вышла

0