на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order присоединится к EA Play и Xbox Game Pass на следующей неделе

EA объявила в Твиттере, что Star Wars Jedi: Fallen Order присоединится к списку игр EA Play 10 ноября. В тот же день EA Play станет частью Xbox Game Pass Ultimate.

Star Wars Jedi: Fallen Order будет доступна для игры с 10 ноября без дополнительной платы, если у вас есть подписка EA Play на PlayStation, Xbox или ПК. Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass Ultimate, вы получите Star Wars Jedi: Fallen Order для Xbox One, Xbox Series X или Xbox Series S вместе с десятками других игр EA в тот же день в рамках своей подписки.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Комментарий удален

Не гони! Игра хорошая получилась.Боевка не как в Секиро конечно, но в целом игра интересная. Без всякого говна, в виде лутбоксов, как любит делать EA. Что удивительно.

2

А в Секиро есть куча катсцен, диалогов, и головоломок?

2

Играл в Секиро - снес быстро, не понравился визуал да и вообще ощущение от драк, а джедай зашел нормально. Скорее всего сказывается бюджет. ЕА денег вбухали и сделали дорого, богато. А секиро видно что на всём экономили.

1

Анонсировали бы вторую часть игры, супер было бы

0

хорошая игра, жду продолжения

0

А я вот недавно делюкс купил, ну и ладно, зато навсегда останется, а не только по подписке. =D

-1

а зачем делюкс, она же юзлес, весь делюкс контент доступен в обычной версии))

зы. ух минуса полетели, давайте платить еа помойке, за версию которая ничем не отличается от обычной, чтобы они ещё больше версий клепали, гениально

-1

Я всегда беру самую максимальную версию игры.

-2

даже когда он ничего не даёт?)

0

да как бы любая игр в любом издании ничего не дает - если куплена в цифру, тупо аренда копии на бессрок, вообще это всей индустрии касается, что мы платим за воздух, больше или меньше - не имеет разницы.

0

хбокс-юбисовфт- гем-Еа-ivi- онлайн пас

-2

Жадные псы, не дождался буквально месяца, спиратил.

-5