на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

В сериале про Оби-Вана Кеноби может появиться злодей из Star Wars Jedi: Fallen Order (и это не Дарт Вейдер)

Star Wars Jedi: Fallen Order – одна из лучших игр по вселенной Star Wars, что во многом связано с прописанными и интересными персонажами игры. И, похоже, присутствие не ограничится лишь рамками видеоигры.

Так, один из персонажей засветился на арте телевизионного проекта «Оби-Ван Кеноби»: на одном из официальных набросков сериала фигурирует главный злодей (или кто-то решил просто примерить костюмчик) видеоигры Star Wars Jedi: Fallen Order Вторая сестра (она же Трилла Судури).

И, судя по последним тенденциям, где проекты по «Звёздным войнам» начали активно заимствовать разные элементы из классических игр по франшизе (тёмные солдаты из Dark Forces и дроиды-убийцы HK из серии Knights of the Old Republic появились в «Мандалорце», а республиканские коммандос появились в нескольких анимационных шоу), подобный телевизионный дебют главзлодейки не является сюрпризом. Но здесь есть небольшое спойлерное «но» (и если вы не играли в игру, но собираетесь наверстать упущенное, предлагаем на этом прекратить прочтение новости).

Проблема заключается в том, что временная шкала двух проектов не совпадает – события «Падшего Ордена» происходят через пять лет после «Мести ситхов», тогда как события «Оби-Ван Кеноби» предположительно будут через десять лет, и на тот момент Вторая сестра уже лет эдак пять поражена световым мечом самого могущественного ситха. Тем не менее, момент, продемонстрированный на арте, легко мог произойти раньше, если в сериале будет показано, что случилось с Оби-Ваном после Эпизода 3.

Менее вероятным предположением может оказаться то, что она как-то выжила после удара Дарта Вейдера, хотя что сама сцена смерти, что уничтоженная Вейдером подводная база не должны вызывать вопросы об истинности кончины Триллы.

Так же не исключено, что данный арт является лишь грубым наброском, и изображенная на арте Вторая сестра является лишь свидетельством того, что в сериале появятся инквизиторы, но не сама Трилла Судури.

Что касается Кэла Кестиса из Fallen Order и остальных персонажей, они должны вернуться в сиквеле Fallen Order, к разработке которого студия Respawn уже приступила, активно расширяя команду специалистов для работы над продолжением.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну а как же без злодея, для чего мы тут все собрались?))

0

Не было бы злодеев, то все джидаи просыпались, шли на работу, ходили бы по магазинам, ждали зарплату, бухали бы с другими ждедаями, ростили бы мелких джидайченкков, нахрен нам эти реалии, пусть воюют, злодеев мочат)))...а я пока на работу пошел))

0

Есть и другие инквизиторы, нам всех еще не показали

5

А их вроде в "повстанцах" всех перебили

3

Не всех, часть убили еще в комиксах и книгах, смерти некоторых вообще не показывали, другие только на словах появлялись

4

Насколько я знаю большинство инквизиторов бывшие падаваны, а остальные максимум рыцари. Что они смогут против Магистра Кеноби? Он не их уровень. Максимум могут палки в колеса ему вставаить. В павстанцах Асока сразу с 2я инквизиторами играючи дралась. Это в игре мы за бывшего падавана играли, которому инквизиторы могли доставить реальные проблемы. А здесь...

3

А почему она, а не инквзиторша из повстанцев, или другая.

Спойлер
2

Не знаю. Наверное потому, что седьмую сестру убил Мол.

0

все таки кучка сестер осталось, можно на фоне и их повырезать, что бы во 2ю часть игры не вставлять

1

Инквизиторша была хороша, немного безумная, но определённо сильная и стильная.

1

Если честно то мне вообще перестали нравиться SW после получения авторских прав Диснеем, все скомкали, извратили, переделали и ладно бы в тему но нет все через жопу, так появился мандалорец который вовсе и не мандалорец, мандалорские кузнецы, звездный форсаж, ситх чебуратор с лазерном мечом похожим на меч короля Артура который почти получает люлей от чёрного далеко не джедая дезертира, мастер джедай истеричка, баба летающая без скафандра в открытом космосе (царство небесное Кери Фишер) и много- очень много недоработаных и не проработанных сценариев истории. Все просто, есть бабки, нужен сценарий- что то новое и похер всем на временные нестыковки, главное есть лазерные мечи- есть, есть тёмная и светлая сторона силы-есть, а космос и космос есть. Ну вот и хорошо выпускай в прокат. И падший орден мне тоже не понравился проблема таже работать надо над проектом, а не сливки собирать с уже готового и богатого своей историей проекта

1

какой-то работник из диснея?
даже вспоминать противно про дисней в ЗВ

0

Конечно, куда ж нам без черной бабы.

А если по сути - то и в гг игры световым мечом тыкали(именно в кат-сценах,а не в игровых моментах, естественно), и в бабищу-компаньоншу (не помню имени), и ничо, все живы-здоровы

0

А ничего что ее убил Дарт Вейдер?

0

и это укрепит веру Оби-Вана в том, что бабы не нужны...

0

Бой с этой пи?дой наверное лучшее что было во всей этой игре. Бои с другими инквизиторами коих было аж целых 2 (если мне память не изменяет т.к. игру прошел еще на выходе в первые дни и сразу успешно забыл), были не такие интересные и казалось что бои с ними совсем не продуманы. Еще бой с хреном в тряпках в каком то там храме под конец игры был не плохой в плане челленджа.

0

Как же я скучаю по первой трилогии Звёздных Войн, где на всю трилогию была одна женщина и один негр))) И эта женщина там отказалась играть в войну и быть джедаем, тк ей это на хрен не надо, и у неё других забот хватает))

0

"И это не Дарт Вейдер" спасибо что уточнили 👍 Но судя по Мандолорцу что-то интересное будет + ещё Бобофета ждать 😉

-1

Да ладно Старкиллера сколько раз убивали и он возвращался..

-1

скоро вообще ничего по канону не будет. зачем. если можно на коленке написать и не парится. и вписать хоть транса лево сущего.

-2

так люди отупели уже, везде визитки лгбт и независимых

-2