на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Вышло обновление для Star Wars Jedi: Fallen Order, исправлено несколько мелких ошибок

Electronic Arts и Respawn выпустили новое обновление для Star Wars Jedi: Fallen Order. По словам команд, этот новый патч устраняет несколько незначительных ошибок, которые появились после выхода 4-го обновления.

Более подробно, патч от 13 мая исправляет текстовую ошибку в одном из описаний испытаний. Force Pull больше не наносит урон Кэлу, сражаясь с Инквизиторами на Арене Испытаний. И ... ну ... вот и все. Этот патч также исправляет проблему сбоев на консолях, однако эта проблема отсутствовала в версии для ПК.

Как всегда, Origin загрузит этот патч при следующем запуске клиента.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот теперь можно и таблетку обновлять)

0

hamshut игра в первоначальной версии без проблем играется, и оптимизация отличная

3

лучше бы оптимизацию подправили. на gtx 1660 идет с статтерами, 40-50 fps.

-6

ivan41kd На консолях люди в 24-30 страдают, а тут находятся индивиды которым 40-50 не хватает на PC, зажрались.

-9

ivan41kd Скоро 3060 выйдет, а он жалуется что на 1060 всего 50 фпс

0

ivan41kd Я таки смог выявить проблему. Конфиг: GTX 1050 2gb, FX-8300, 8gb RAM; в игре 60 кадров стабильно, система грузится только на 70%. Во-первых, в настройках графики нужно будет вырубить все постобработки. Странно, но хроматическая аберрация сжирает аж до 20 кадров, ровно как и зернистость. Во-вторых, нужно убить текстуры в минимум. Да, это будет для кого-то вырвиглазно, но, возможно, проблемы в подсистеме памяти видеокарты или компьютера. При статичной камере почти ничего не заметно, но стоит только ее повернуть - фризы. В третьих, постобработку я бы тоже выключил, т.к. почему-то она сжирает аж 10 кадров. Остальные графические настройки с "низких" на "высокие" сжирают не более 5 кадров, значит, на нормальном интеле или более производительной видеокарте проблем не будет.

0