на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Почему не стоит брать Star Wars Jedi: Fallen Order за 3500р (Не обзор)

В этом видео представлено частное мнение одного из блогеров, в котором он подробно рассказывает почему ему игра не зашла.., давайте посмотрим совпадает ли его мнение с вашим..

Видео от канала: GrimOptimist - WoT

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Полностью согласен с Вашим мнением. Не думал, что кто-то еще отстаивает такую же позицию.

1

Вот абсолютно нельзя не согласиться. Мнение 10 из 10. И дело даже не в расчлененке и необходимости нанесения серии ударов голому (?!?) персонажу световым мечем, который по умолчанию одним взмахом режет стальные трубы (стальные трубы Карл!) тут же за углом, а в полном отсутствии проработанности сюжета в части соответствия самой вселенной Звездных войн. Ведь концепция Джедаи - Ситхи (Свет - Тьма) и использования Силы - она сугубо философская, требующая постоянного как выбора действий, так и его направления (выбора). Ну как после KotORа, Outcasta и даже The Force Unleashed можно делать такие поделки! С одной стороны не так плохо, визуальный стиль чем-то близок, а с другой вся надежда на мододелов, может они что смогут изменить.

0

Отделение EA в России, было закрыто, и больше для России не действуют региональные цены. Если бы EA открыли своё отделение в России вновь, или не закрывали отделение, то игра стоила бы в районе 1500-2000 рублей, но так, она стоит столько же, сколько в Европе.

0