По вселенной #StarWars давно не выходило сингл AAA-игр. Была одна, конечно, да ее отменили. Но спустя некоторое время Respawn взяли дело в свои руки и вот недавно вышел тизер на новый экшен от третьего лица - #StarWarsJediFallenOrder.
Посмотрели трейлеры, презентацию. Изучили все, что только можно и готовы сейчас рассказать обо всем, что известно на данный момент о данной игре.
Поболтаем о сюжете, возможных геймплейных фишках и разберем несколько фактов. Ответим заодно на вопросы. Стоит ли ждать и предзаказывать игру?
Комментарии:
0
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий