на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order

Сегодня, 15 ноября, состоялся официальный релиз игры Star Wars Jedi: Fallen Order на PC, PlayStation 4 и Xbox One. PC-версия доступна в сервисах Origin и Steam. В России стандартное издание стоит 4.499 рублей на PS4, $59.99 на Xbox One, 3499 рублей на PC (в Steam и Origin).

Star Wars Jedi: Fallen Order — это приключенческий экшен, в котором игроку предстоит скрываться от Империи и начать возрождать Орден Джедаев. Действия игры разворачиваются после событий фильма Star Wars. Episode III. Revenge of the Sith.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

или это типа пока все спят, я типа напишу что релиз состоялся, а утром все проснутся и уже будет новость актуальна)))

16

Vint Caballero Это типа в ориджине

12

вообще-то в ориджине и на консолях релиз уже состоялся

11

Запустил. И сразу расстроился из-за ужасной консольной механики управления и камеры. Нет, управление в целом удобное, но просто не приятно. Игра во всем заточена под консоль. Игра сразу же в главном меню предлагает лучше использовать геймпад, чем нежели клавиатуру и мышь. Честно говоря я не ожидал, что она будет настолько консольной. Игра нормально оптимизирована (у меня фпс от 80 и выше). Карта у меня ноутбучная rtx 2070 max-q (не сильно лучше 1070)

7

Играю пару часов . игра шедевр. Тупо анчартед и звездные войны. Очень Клёво =)

7

Классная графика и игра(УЖЕ ИГРАЮ),не могли такую графику и оптимизацию в nfs heat что-ли сделать?Играю на 4к-мониторе,все абсолютно на максимум(gtx 1080ti,i7 6700k),но думаю тут разрешение меньше чем в 4к,т.к процессор нагружает не больше 40%,а видеокарту 75-77%,но всё и так классно!

6

PeaJI4eJI Может потому что движки разные по этому ,ты не подумал об этом ? В нфс фростбайт (самый конченный движок на планете земля) в старварсе унреал 4

4

flaur74 UE движок могёт ещё. Один из самых лучших и оптимизированных.

4

PeaJI4eJI сколько тебе заплатили?

-3

Хочется спросить у людей, кот покупают обычную игруху на рс по цене ссд на 500гб: Вы в своём уме? Если некуда деньги девать, неужели нельзя найти более полезное назначение. Ну ладно бы она стоила 1500р для нашей страны это ниочёмная сумма, но 3500, это аут.

4

Velikiy Guru там у кого то ноут за 150к в коментах, видимо в кайф брать комп за стоимость машины, просирают деньги как могут, видать где то подворовывают олигархоиды.

1

У меня почему то на пк фпс скачет, rtx 2060 super.

3

plutikov55 у меня на RTX 2060 и Ryzen 5 2600 всё ок, на эпике от 80 фпс стабильно, иногда до 70 просадки

2

plutikov55 В каком диапазоне скачет фпс?

3

У меня вообще не запускается! Купил в Стиме, все нормально загрузилось. При первом входе сразу перебросило в Ориджин, а там "Играть" вообще не активна. Проверил целостность файлов-все ОК. Перешел в Стим, нажимаю "Играть", появляется надпись "Launching" на секунд 30 и все. Опять на "Играть", все тот же "Launching" и ничего. В Ориджин кнопка "Играть" так же неактивна. В чем может быть дело? Антивирус отключен.

2

Edvins Попробуй почистить hosts бесплатным DWeb,мне помогло,правда у меня была проблема с сетевой авторизацией.

3

Помню на пэгэ, была куча нытиков, которые орали из-за угла, аааа, еа геймс покинула Россию, теперь игры от них будут только на английском, даже субтитров на русском не будет.

1

Я так понимаю покупка кроссплатформенная или новая политика цен ЕА ? P.S. За Вейдера и других персонажей можно погонять или шкурку выбрать ?

-8

да где ж он состоялся? Автор, до релиза ещё семь часов!!! Как то ты поторопился с выводами

-12

Vint Caballero Сейчас нынче конкуренция, кто первый того и бонусы)

3