на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Ward Jedi: Fallen Order - графическое сравнение демо и финальной версии

Star Ward Jedi: Fallen Order стала большим успехом Respawn и EA на игровом рынке. Продукт доказал издателю, что одиночные игры до сих пор очень востребованы.

Видеоблогер Cycu1 подготовил материал, в котором сравнивается графика демо, доступной во время EA Play в прошлом году, и финальной версии, выпущенной в ноябре прошлого года.

Сразу заметно, что проект выглядит хуже: текстуры стали менее чёткими, снизилась детализация. На шестой минуте видно, как изменились освещённость и контраст. Помимо этого, в Respawn решили убрать мокрые волосы Кэла Кестиса после плавания, заменив обычными.

Star Ward Jedi: Fallen Order доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

даунгрейд во всем, в качестве картинки, в физике волос и воды...и все равно игра отличная

19

Вот теперь и не говорите, что консоли лучше, именно в угоду консолям порезали графу. и новые консоли еще не выйдя уже устарели их новые компы по параметрам уже перебивают.

8

Stelsmig

Stelsmig написал: Вот теперь и не говорите, что консоли лучше, именно в угоду консолям порезали графу. и новые консоли еще не выйдя уже устарели их новые компы по параметрам уже перебивают.

Тут, в основном, косметические урезания. Внимание, вопрос - кто мешал выпустить на ПК улучшенную версию ИЛИ (зная ЕА) продать это улучшение как отдельное DLC?

4

Black Nigga Mutant Ага а что тогда на видео если не даунгрейд ?

8

демка была более киношной

6

Black Nigga Mutant

Даунгрейда нету, это не поляки со своим битчером и киберпуком где все безбожно режется к финалу. Ну и не юби (прародители тренда) EA как всегда вываливают кучи место игр, но графон не режут.

Тебе либо к психиатру либо к окулисту, либо к обоим сразу.

4

Panda Yoki Полностью согласен с человеком. В плюс только пошло более естественная прозрачность стекол, более интересная одежда главного героя. В остальном отстой какой-то. Качество детализации упало, дальность прорисовки, четкость картинки. Просто в любом месте стоп жмешь и сравниваешь

0

Где то урезали где то улучшили! Сделав что то вряд ли без причины будут резать!

2

СюсиПоследний опять раскрыл заговор мыльных текстур?!

1

Даунгрейда нету, это не поляки со своим битчером и киберпуком где-то все безбожно режется.Ну и не юби( прародители тренда) EA как всегда вываливают кучи место игр, но графон не режут.

0

В заголовке опечатка Star Ward Jedi

0

Вообще пофиг на даунгрейд если в конечном счете игра смотрится хорошо. Но это конечно не про юбиков...

-1