на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order на ПК популярнее, чем на консолях

Star Wars Jedi: Fallen Order была намного популярнее на PC, нежели на PS4 или Xbox One, согласно данным PlayTracker.

У PC-версии игры зарегистрировано около 2.5 миллионов игроков, где 300 тысяч из них были из Steam. 59% владельцев игры в Steam уже имели аккаунт в Origin, когда остальные использовали гостевой аккаунт.

На PS4 было около 1.9 миллиона игроков, а у Xbox One 1.5 миллиона.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Это же царская платформа кнш популярнее

37

Так игра ж вроде про геймплей а не про кино.

21

Wing42 Ну да, а выйди на консолях только, то была бы кинцо-кинцом. Через тытрубу то геймплей не почувствуешь

0

Generator_idei

Generator_idei написал: Ну да, а выйди на консолях только, то была бы кинцо-кинцом. Через тытрубу то геймплей не почувствуешь

В Годофавар и Блудборн, однако, я геймплей почувствовал через Ютубу, так что не надо мне тут.

-2

Generator_idei Сочувствуешь? Чему же? Что мне понравился геймплей Бладика и Годофвара? Удивительно! Из разряда комментариев, когда написать нечего, но написать хочется.

-1

Wing42 Когда судят о геймплее посредством просмотров на ютюб и на серьёзных щах заявляют, что тут геймплей хороший, а вот там плохой, то меня это удивляет и вызывает сочувствие.

1

Конечно на пк лучше играть, во-первых графику на максимум выжать можно, а во-вторых управление отличное

3

Occedusso управление в этой игре на пк хреновое, а графику ставить в плюсы будут только больные.

0

Да это неудивительно, люди хотят играть 60FPS+.

3

Габен позвал дадю EA в свой огород и урожай удался) жаль что цена в Стиме по соотношению с другими играми немного переваливает)

2

Не знаю как и что, но игра вышла прикольной, а BD 1 вообще получился няшкой. С удовольствием прошел, жаль мало хороших игр стало выходить

2

так на пк графит шикарен, да играть сейчас больше не во что

1

Хейтят игру, а как на пк популярнее, так сразу офигенная, 10 из 10. Таких пока нет, но ничего, скоро начнут высирать.

0

bob-ttz Во-первых, это неофициальные данные и источник весьма сомнителен. Во-вторых, это данные по игрокам, а не по продажам. Т.е. цифры с пека включают в себя тех, кто поиграл по подписке. На плойке этой игры в подписке вроде нет (да и та что есть появилась совсем недавно). Т.е цифры с нее - это именно продажи, причем без региональных ценников. PS а дабы окончательно убедиться, насколько пека уныл в плане продаж хороших синглов - просто посмотри на рдр2. PPS в обсуждениях игр все ждут пиратки и радуются взломам. А в темах о продажах все верят в большие продажи на пека. Вот откуда столько лицемерия?

-22

meagarry В рдр2 кто хотел уже давно поиграл

10

sapov Само собой. Ибо в синглы большинство играет на консолях.

-27

meagarry Откуда такая инфа? Все знакомые играют в синглы на пеке

16

meagarry

meagarry написал: Ибо в синглы большинство играет на консолях

ибо игра целый год обходила пк стороной и люди покупали там где приходилось, т.к. выбора не было. отсюда и низкие продажи.

10

sapov Ты же понимаешь, что твоя выборка нерепрезентативна? bob-ttz Ты путаешь причину и следствие. Она на год позже на пека вышла, потому что там ниже продажи. А никак не наоборот.

-8

Во-первых, если считать обе консоли 1.9+1.5=3.4 ляма, что примерно на 900 тыс копий больше, консоль как формат популярнее. Во-вторых на консолях до недавнего времени (не считая бу рынка) получить игру можно было только за 60$, т.е. фул прайс. На пк среди этих 2.5 лямов часть игроков получили игру по премиум подписке, которая стоит меньше трети полного ценника, многие ограничились одним месяцем. 45% копий Ведьмака 3 было продано на пк, и это вроде как рекорд среди AAA, обычно доля пеки меньше. Не несите чушь, консоли куда популярнее и приносят издателям куда больше денег.

-24