на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order обзавелся долгожданным фоторежимом

Выпущенный в конце октября этого года приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order от студии Respawn Entertainment может похвастаться невероятно живописными видами, предлагая множество возможностей отдохнуть от межпланетных злоключений и насладиться окружающей атмосферой. Единственным неприятным моментом можно было назвать отсутствие отдельного фоторежима, который бы позволил геймерам развернуться на всю катушку.

Тем не менее, игрокам не пришлось ждать слишком долго. Комьюнити-менеджер разработчиков анонсировал на Reddit выход нового патча, который добавил в проект фоторежим и исправил многие другие проблемы игры.

После того, как вы установите апдейт и включите режим в настройках, доступ к нему можно осуществить с помощью одновременного зажатия кнопок LS и RS либо L3 и R3. После этого игра будет поставлена на паузу и вы получите в свое распоряжение множество параметров камеры, позволяющих вам запечатлеть любой невероятный момент. К примеру, с помощью фоторежима вы даже сможете вырезать из сцены главного героя Кэла, любого NPC или врагов.

Обновление также позволит игрокам убрать со светового меча главного героя особую деталь, которая появляется после достижения определённого сюжетного момента. Ее можно будет убрать в меню кастомизации меча.

Комментарии: 0
Ваш комментарий