на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order ушла на золото

Студия Respawn Entertainment сообщила в Твиттере, что игра Star Wars Jedi: Fallen Order официально ушла на золото. Это означает, что она уже полностью готова и переносить её теперь точно не станут. Сейчас разработчики займутся созданием патчей и, возможно, дополнений.

Star Wars: Jedi Fallen Order — это приключенческий экшен, в котором игроку предстоит скрываться от Империи и начать возрождать Орден Джедаев. Официальный релиз Star Wars: Jedi Fallen Order состоится 15 ноября 2019 года для PC (в сервисе Origin), PlayStation 4 и Xbox One. Игра уже доступна для предзаказа. В продаже два издания — стандартное и делюкс.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

предлагаю бан царю игр за то, что даже заголовки копипастить правильно не может

46

ЗолотААА? Дайте мне золотААА АХ ХА ХА ХА ХААААА

24

Ждем когда уйдет на торрентА.

19
Star Wars Jedi: Fallen Order ушла на золотА (о)

До платинА не дотягивает.

9

Mr_Dude090 неправильно)) до платинА не дотягивает

10

Даже по одному никнейму понятно что это какой-то необразованный школяр без фантазии. "Царь Игр" господи ну что же это такое, ну просто максимально глупо звучит. Как будто он попросил ребёнка из садика придумать ему никнейм.

7

Будем ждать скидок. ЕА и их цены, блин.

1

Либо Торент либо Бейскик подписка. Покупать нет желания после всего прочитанного\показанного.

-1

Kokoprime1991 Ну и зря. Показали современную академию джедаев , это "провал" Xd

1

Leon_K Считаешь, что скопировать академию - это хорошая мысль? Не придумывая ничего нового? Для меня выглядит как детская игрушка с беготнёй по стенам. Даже локации пока совсем не впечатляют. А штурмовики? Стоят как болванчики и стреляют, не пытаясь использовать укрытия. Анчартед просто шедевр по сравнению с "этим", там враги как и в Ласт оф ас хоть пытаются забежать тебе за спину. короче искусственный интеллект на уровне плинтуса, а сложность видимо повлияет лишь на количество выстрелов что враг сможет принять в себя. Бред. Надо смотреть прохождение: какие планеты есть в игре и подробно геймплей.

2

hKKK33 Это нифига не копипаста , и даже если копипаста , я буду доволен как слон. Таких игр тупо нет больше. Заканчивай зажираться.

1

Если они захотят мульт они сделают его....длс)

-2

Что может быть лучше классики - обновленная класссика ,норм будет игра

-3

RasmusHero Где и какую классику ты тут увидел?

2

Electronic Arts любит золотишко, о да!

-4

Больше золота за бренд!

-5