на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order уже купило более миллиона Steam-игроков

Согласно данным SteamSpy, одиночное приключение Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment приобрело уже более миллиона игроков платформы Valve.

Результат впечатляет, так как игра также доступна подписчикам Origin Access Premier. Стоит напомнить, что Jedi: Fallen Order стала самым распродаваемым проектом по «Звёздным войнам» в истории и самой быстро распродаваемой игрой по «Звёздным войнам» от Electronic Arts на РС.

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One и может похвастаться оценкой в 80-82% на Metacritic в зависимости от платформы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я бы тоже купил поставь EA адекватный ценник,ладно будет скидон 50% возьму.

16

Скачали с торрентов еще больше...

15

Игрулька норм, балдею с неё )))

9

Может теперь будут делать упор больше на сюжет, а не на онлайн с лутбоксами, которые нафиг не нужны. Первая добротная игра по ЗВ почти за 10 лет... Эх.. Еще бы сетевую, как в Jedi Outcast 2 или Jedi Academy с ботами, а не с токсичными школьниками вообще цены не было.

5

AlexVurhis

AlexVurhis написал: Может теперь будут делать упор больше на сюжет, а не на онлайн с лутбоксами, которые нафиг не нужны.

Это ЕА. А FO была жертвенным барашком, чтобы хоть немного обелить свою репутацию. С лутбоксов они в десятки раз больше зарабатывают. И да, игра очень средняя, даже сейчас её и Academy, и - тем более - Outcast уделывают её по всем фронтам, кроме графона.

0

Anglerfish Не то чтобы я катил баллоны на академию и ауткаст - любимые игры детства, и для своего времени были пушечные. Но у меня вопрос: чем они лучше? Сюжетом, который является трёхкопеечным поделием собранным с задворок расширенной вселенной и с нулевой драматургией? В ордене сценаристы хотя бы строят драму, осязаемые конфликты и интригуют, пускай местная история и делит один канон с чёрно-белой крысой. Боёвкой, где джедаи банни-хоупят друг вокруг друга размахивая световыми шашками без даже малейшей попытки - не знаю - фехтовать? Будем честны, битвы "джедай на джедая" в тех играх - хаос бездумного говна, а разнообразные приёмы из Академии были практически бесполезны. Шутерная механика - допустим, для 2003 года - нормально. В преддверии выхода фоллен ордера я перепрошёл ауткаст на хардкоре - фоллер ордер лучше. Он просто лучше. Отрицать это - иметь раковую стадию синдрома утёнка.

1

Отличный результат для пк.

5

интересно сколько людей купило игру в обоссаном егс

5

FO - это не то, чего ожидаешь от игры про джедая. По сути там от ЗВ лишь антураж, а остальное - это копирка от Tomb Raider, Dark Souls, Sekiro, Принца Персии..При чём игра довольно однообразная. Всё что ты делаешь - это вечно куда-то лезешь, скачешь. Боевка тоже так себе. Локации однообразные. По сути эта игра является попыткой содрать деньги с фанатов, ведь по ЗВ совсем почти нет игр. Стоила бы игра 1500 рублей, то на всё это можно бы закрыть глаза. Но игра стоит 3500 и это необоснованно дорого. И самое главное-то, то что игра проходится за 25 часов, а то и меньше. За 3500 столько игр можно накупить..300 часов будешь проходить.

2

Шикарная игра, с удовольствием ее прошел, хорошо бы еще вторую часть сделали бы.

1

Respawn только и тащит ЕА, спортивные игры в расчёт не беру

-2