на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Выпущено первое обновление для Star Wars Jedi: Fallen Order

Respawn выпустил первое обновление для Star Wars Jedi: Fallen Order чуть менее чем за три дня. Размер этого патча составляет 550 МБ на ПК, и он устраняет проблемы с мерцанием текстур во время движения AT-AT на Кашиике.

Кроме того, этот патч устраняет медленное время загрузки, о котором сообщают игроки. К сожалению, нет ни слова о том, решает ли это обновление проблемы заикания, от которых страдают все версии. Кроме того, помимо решения вышеупомянутых мерцающих проблем, нет ни слова о том, исправит ли это некоторые проблемы с потоковой передачей текстур.

Но в любом случае, этот патч также улучшает отзывчивость ввода с клавиш со стрелками в меню. Кроме того, это вносит улучшения в настройки динамического разрешения.

Как всегда, Origin загрузит этот патч при следующем запуске. Ниже вы также можете найти его ключевые особенности:

  • исправлено мерцание текстур в некоторых сценах;
  • восстановлена работоспособность клавиш-стрелок в меню;
  • настройки динамического разрешения теперь должны сохраняться как надо;
  • исправлены случаи замедления игры и необоснованно долгих загрузок.
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Хитрецы, выкатили патч уже после взлома)))

58

hamshut А что толку то, игра ведь достаточно кортокая (20 часов максимум) или кто-то с лицензией ждал 4 дня этого патча, уже все пройти успели или почти прошли

-23

AlexHDfix

AlexHDfix написал: игра ведь достаточно кортокая (20 часов максимум)

Это если на лёгком уровне сложности)

19

00 Отважный морячок Если ты играл в ДС, секиру, даже год оф вар на макс сложности, она совсем не составляет проблем.

-3

AlexHDfix Учитывая что большинство людей работают и имеют другие увлечения помимо игр то эти 20 часов они могут растянуть и на несколько месяцев поигрывая по часу-два в день. Причем не стоит забывать что 20 часов в среднем, кто то может упороться в собирательство и у него все 40 выйдет.

20

AlexHDfix Я наиграл 21 час и это только половина игры (или около половины).

11

У меня на консоли перед запуском игра попросила освободить 220 мб,освободил, игра запустилась ничего не скачивая. Так и не понял зачем нужно было освободить 220 мб. И кстати, в этой игре самая крутая виброотдача.

4

00 Отважный морячок

00 Отважный морячок написал: Так и не понял зачем нужно было освободить 220 мб.

Может под сохранения попросила.

00 Отважный морячок написал: И кстати, в этой игре самая крутая виброотдача.

Мне лично год оф вар больше зашел, ощущение от возврата топора в руку невероятно крутое, но в этой игре вибрация очень не плохая.

1

Суть в том, что я как обычно пройду игру, а версия со всякими патчами остаётся на второе прохождение, если ещё доберусь

2

Пиратка с англ озвучкой пока к сожалению.. Выйдет с рус, поиграю, если понравиться куплю. Как было и с ведьмаком - прошёл 3 части пиратки, игра зацепила, и что бы поддержать разрабов купил все три части в Стиме .

2

lkalel Лучше бы в gog купил. Gog магазин cd project в нем они получают 100% от покупки Ведьмака, а стим мзду берет и не малую К тому же, в gog нету DRM. Игра ставится и играется без клиента и не требует ключа

4

Koyaniskaci Тогда я ещё не был вкурсе о gog, но теперь Ciberpunk по любому буду брать именно там.

1

С каких пор, игра на 15-20 часов, это короткая игра?А то что, игра стоит больше 3к рублей, это нормально, просто в Россию опять не завезли региональных цен. В който веки от ЕА что-то нормальное без микротранзакций и сезонных пропусков вышло.

2

Dankegy с каких пор пальмовое масло стало жрать модно?с тех самих когда игры либо игросервис без всего но за деньги либо ценна как за шедевр коим эта шляпа не является.

0

Тот случай когда ни одной ошибки не было, а тут у людей страсти прям ...

1

Лично у меня после обновления появились микрофризы, особенно после загрузки, до этого такой фигни не было. P.S. Кто разобрался как отрубить размытие в движение самих движений персонажей, а не только камеры ?

1

лучше бы для консолей сделали бы патч, а при "возрождении" совсем длинная загрузка, ни в одной игре такого не видел.

1

рановато ломанули, лучше бы недельки 2 подождали, а пока всё старое бы доломали

0

Реально на сюжет 15 часов. Оч интересно,но как всегда мало

0

в предвкушении - качаю торрент

0

Чем медленнее загрузка игры, тем меньше будет фризов, больше стабильности и плавности. Патч для обладателей ссд

-1

Все же помнят скайрим, ведьмака? Так вот об этой параше на пару часов, забудут через недели две. Вот вся суть игра от ЕА. Зато стоит 3к+ зы. Как уже говорилось, тут кроме картинки нет ни - че - го. Кто хочет поиграть, не покупайте. Качайте торрент, не кормите этот высер.

-15

EvilWithIn Ну по твоей логике нужно тогда все эксклюзивы сони типа Uncharted, The Last of Us, God of War и подобное все нужно в парашу записать, ведь это не псевдо РПГ с полностью открытым миром на сотни часов. З.Ы А последнее предложение и вовсе шедевр, "кто хочет поиграть не покупайте а скачайте, не кормите этот высер", это же тоже самое что говно жрать но зато бесплатно, вот уж копрофилов то развелось.....

9

worys Разница в том, что через год тебе скажи Год оф Вар 3 - и ты вспомнишь что это за игра, а эта игра одна из сотки "безликих", которые проходятся и забываются т.к. кроме графония в них ни чего нет. зы. на счет последнего сообщения, такие компании как ЕА это бич игровой индустрии, они диктуют цены, моду на донат, дешманский контент и постоянный копипаст. Если перестанут покупать ихние игры, игровой индустрии станет только лучше. Хотя пока такие как вы обмазываются очередной колдой и фифой, то у них все будет в порядке и они так и будут толкать за 3к-5к пару часов сингл плеера с новомодными лучами.

-2