на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

По словам инсайдера сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет в конце февраля 2023 года

Electronic Arts еще не анонсировала продолжение Star Wars Jedi Fallen Order, но журналист и инсайдер Джефф Грабб не сомневается, что игра существует и будет называться Star Wars Jedi Survivor. Но когда же выйдет новая игра по "Звездным войнам"?

И снова Грабб высказывает свое мнение и говорит, что новая игра от Respawn Entertainment не появится в конце 2022 года, а выйдет только в 2023 году, а точнее в феврале или марте, позиционируя себя как один из блокбастеров, который выйдет в начале нового года.

Star Wars Jedi Fallen Order была запущена в ноябре, как и многие другие игры Star Wars, вспомните, например, Battlefront и Battlefront 2, или Star Wars Squadrons. Однако судя по всему, для Jedi Survivor Electronic Arts хочет выпустить игру зимой или весной, вероятно, чтобы дать команде разработчиков больше времени на завершение работы, даже если это приведет к отказу от прибыльного рождественского окна продаж.

Согласно слухам, Star Wars Jedi Survivor выйдет только на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, то есть это не кросс-ген проект и игра не увидит свет на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

по моему лучшая игра по вселенной стар ворс

0