на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast 28.03.2002

Советы начинающим джедаям

Всем, игроманам настоятельно рекомендуется к прочтению обновленный официальный FAQ по игре Jedi Knight II: Jedi Outcast. В новой версии помощника рассмотрены вопросы о смене цвета куросора, замера количества FPS по timedemo, изменения цвета лазерного меча и многое другое. Навестите и запомните эту страницу, она явно пригодится всем любителям Jedi Knight II: Jedi Outcast.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Star Wars это круто!!!!!!!!!!!! да!

2

у-у, вот проёдешь игру, и возникают сумашедшие идеи, вроде таких: Клан что-ли по Jedi Knight II сделать?.. или может эта будущей квакой станет и трениться надо, хм?..; я вот всё никак от мультиплеера отстать не могу, боты надели, а в клубах ещё не появился Jedi Outcast, а по и-нету пинг большой, тоже не поиграешь, вот и ломайся сиди... Так что игра ооочень рульная, всем советую (даже моей маме понравилась :-) ) (а если советы довать, то лучше сначала попасть по врагу силовым ударом (красная линейка), а потом быстрым стилем добить(синяя) ;) )

2

Очень хорошее описание есть на http://www.igromania.ru/

2

Игра просто обалдеть!!!!!! я не могу оторваться бывает только некоторые фишки не продуманы вот чё допустим ar-5 не летает в фильме мог или когда меч уронишь то нельзя вернуть силой притяжения, а так игра рульная и гамать и гамать!!!!!!!

2

setevuha vashe atas prosta kaivvvv kogda sidish i kalbasishsja v etu igru ne nu saglasites klasnaja igra tolko s grafikoi oni ne ochen porabotali oblomno chto ditalezatsija malenkaja :-))))))))))))))))))) :-))))))))))))))))))) :-))))))))))))))))))) :-))))))))))))))))))) :-))))))))))))))))))) :-))))))))))))))))))) :-)))))))))))))))))))

0

у-у, вот пройдешь игру, и возникают сумашедшие идеи, вроде таких: Клан что-ли по Jedi Knight II сделать?.. или может эта будущей квакой станет и трениться надо, хм?..; я вот всё никак от мультиплеера отстать не могу, боты надоели, а в клубах ещё не появился Jedi Outcast, а по и-нету - пинг большой, тоже не поиграешь, вот и ломайся сиди... Так что игра ооочень рульная, всем советую (даже моей маме понравилась :-) ) (а если советы довать, то лучше сначала попасть по врагу силовым ударом (красная линейка), а потом быстрым стилем добить(синяя) ;) )

0

где взять солюшен для gedi outcast?????????????????????/

0

Я был разочарован в игре , я играл в предыдущую часть вот там были уровни продуманы даже начинал входить в роль джедая , да для меня было проблемой пройти второй уровень т.к там мозги надо было включать а не как здесь стреляй себе на здоровье и мне стало скууушно на 3ем УРОвНЕ что за Х*йню сделали с хитом прошлых лет для меня был траур , так как у меня были экзамены(СЕССИЯЯ ) и я проходил мимо лотка в метро и страстно сдерживался не покупая игру и по окончанию сессии (ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ОКОЛО месяца) .НО у игры появились такие клёвые специфекты просто УУУУУУУУУУУУ супер но они не могут меня лично настолько успокоить!!!!! MULTIPLAYR- RULEZZZ FOREVER да запустив его это было шоком так суперски было всё сделано , но это наталкивало на мысль игра была расчитана на Mplayer or Splayer .КАк итог я считаю что по сравнению с предшевствиниками Игра ХУЖЕ но как MULTIPLAYER - RULEZZZZZZ OK THANKS Если кто не согласен или хочет добавить или имеет другую точку зрения напиши интересно выслушать!!!!!

0

игра дрын дын дын игра вооооооот я в неё играл еееееееееееееее! ну типа на джедаев из фильма похожа вооооооооот только как стрелять скажите я не умею ыыыыыыыыыыыыы.

0

Ребя, всем привет.
У меня такой вопрос - есть ли в этой игре супер-удары мечём или combo, ну или связки там какието. Ну вы меня поняли...
Если не трудно - скиньте на мыльник мне то, что знаете.
Заранее спасибо.

0

Есле набрать "SetForceAll 4",то можно сильно загипнатезировать :-)

0

я не как не могу пройти мисию в лесу там где напали на академию --я не могу найти академию в этом лесу ....помогите

0

ВСЕ ВЫ ПИДОРЫ И ОТМОРОЖЕННЫЕ СУКИ!А STAR WARS-круто!!!!!!
Простите зо обиду! :)

0

Подскажите, пожалуйста, где найти солюшен на jedi knight 2: jedi Outcast. Великолепная вещь, но что-то поднадоело разгадывать загадки - куда идти дальше-то.

0