на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight - Dark Forces 2 09.10.1997

Нейросеть улучшила текстуры экшена по "Звездным Войнам"

Нейросеть ESRGAN от китайских разработчиков продолжает пользоваться большой популярностью у моддеров, стремящихся улучшить текстуры старых игр. На сей раз им под руку попался экшен Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2, который вышел аж 22 года назад. 

Благодаря ESRGAN шутер получил достойный, а главное бесплатный HD-ремейк. Наилучших результатов нейросеть, которую даже прозвали «темной магией», как всегда показала в улучшении текстур окружения. А вот оружие, пусть и стало выглядеть лучше, но все же не идеально. В любом случае, если вы никогда не играли в Dark Forces 2, то сейчас самое время. Это не только шутер от первого лица, но и экшн со световым мечом, а также игра с катсценами, снятыми вживую.

Скачать мод можно по ссылке.

Галерея включает в себя изображения из оригинальной игры и версии с применением ESRGAN.

Enhanced Super-Resolution Generative Adversarial Networks, она же ESRGAN — это нейросеть, которая анализирует изображение и генерирует необходимые текстуры самостоятельно, увеличивая размеры исходников до заданных пользователем.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну тут хоть ощутимые изменения.

11

Еще бы нейросеть умела - полигончиков добавить - цены бы небыло.

11

_B1aD3_ Со временем сможет, её этому еще научить нужно

1

Слишком красиво. Чёрная магия какая-то!

5

Возможно, ремастер АС3 стоило отдать на откуп нейрости, глядишь, хоть бы она справилась с этой задачей задачей

4

Еще бы нейросеть добавляла ИИ в игру, причем кооперативный ИИ, когда болванчики свои действия согласовывают друг с другом. (ЭТо в принципе о всех играх сказано)

-2

Переоцененная технология в которой толку 0.

-6