Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "Анимационное дополнение для JAmenu мода"

Особенности мода:

  • Это небольшое дополнение вновь делает активной кнопку "moves" в "datapad" меню.
  • Изменяет параметры меча RebornMaster.sab на аналогичные моду "Новый меч для Мастера Возрожденных"
  • Анимационное дополнение совместимо со всеми моими модами из серии "Jamenu".

Примечание: на скрине просмотр анимации игрока при совместном использовании с дополнением "Redux оформление Jamenu мода"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Забыл в посте отметить,что если вы используете Jamenu_animation_add.pk3 совместно с "jamenu"-шным модом с другим названием,например Wild_Firce_Jamenu.pk3, то просто переименуйте Jamenu_animation_add.pk3 в z_Jamenu_animation_add.pk3. Так-как анимационный мод должен идти в "алфавитном списке" после нужного jamenu мода.

3

Отлично,теперь "полный комплект" в datapad JAmenu,как и в основной игре!

2

Вообщем была у меня версия академии джедаев, где моделька Джадена была заменена на скин имперского штурмовика + к тому же и женщина, ну или просто голос был изменен не заню. Никогда больше я такой версии игры не встречал. МОжет знает кто где найти, или как сделать?

0

Можно и сделать,только поподробнее,что надо-то.

А то немного не врубился:Джейден-штурмовик с женским голосом???

0

Всё именно так, моделька обычного штурмовика, но женский голос и всё.
Там была ещё одна особенность на которую я обратил внемание, при кастомизации персонажа, был доступен только 1 вариант Джадена, если не подводит пам`ять то это была раса кел дор, и ее можно было выбрать, но если попытатся переключить на следующую расу то всё пропадает, и в таком случае будет Джанедн женщина штурмовик.
Не знаю как человек который установил мне ее на мой самый первый комп добыл эту версию, но у меня много вопросов к этой сборке.
Однако, это была самая первая моя игра, на самом первом моем компе, в далеком 2004, и вот, хочу поиграть именно в это, фетиш наверное.

1

https://www.playground.ru/star_wars_jedi_knight_jedi_academy/file/star_wars_jedi_knight_jedi_academy_shturmovik_sith-1172465

1