Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "JAmenu мод - версия 2"

Мод для Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy добавляет в сингловую игру новые функции:позволяет менять мечи, модели игроков, карты, добавляет новое оружие(огнемет и пулемет с бесконечными патронами в одной модели). Позволяет добавлять ботов и играть за них, дает максимум Силы с моментальной регенерацией ее...и прочее.

Основными отличиями от 1-версии JAmenu мода.

  1. Является то, что в мод дополнительно интегрированы функции из "First Person Lightsaber Mod", позволяющие сражаться мечом от 1-го лица.
  2. нейтральные способности Силы делаются по умолчанию=3 и активируются на Явине2 после уничтожения тренировочных шаров.
  3. При выборе "Максимального уровня Силы",Сила становится бесконечной....

Остальные внутриигровое функции аналогичны 1-й версии Jamenu мода.

Примечание

Для выбора вида от 1-го или 3-го лица необходимо зайти в раздел меню "Камера".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Забыл в посте добавить,что кроме "нейтральных" способностей в Силе=3,на Явине 2 игрок получает "темные" умения(молнию,удушение,гнев) 3-го ранга:)

5

Я понял, что нужно установить bat файл из старого архива, но просьба, возможно ли добавить bat файл в этот архив?

1

Все проще,или сбрось jamenus_v2.pk3 папку где у тебя уже jamenu мод,или скинь в папку base, или 3 вариант-создай папку jamenu2 и выбирай его из главного меню нажимая на setup,далее mods...и все.Вариантов как видишь не один.

1

Спасибо. Я вообще офигел, когда посмотрел на дату выхода модификации... 2021 год

2

Как установить этот мод????

0

при использовании замедления (со световым мечом в руках), камера поворачивается к лицу персонажа и приходиться бежать задом))

0

Позволю себе немного не согласиться ,с уважаемым L303.В отличии от Котфа здесь оставлена возможность выбора умений при выборе миссий плюс добавлены новые функциональные возможности для игры.Мод отличный получился!

4