Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "Миссия на Хоте - скрипты для дополнительных моделей игроков"

Мод изменяет скрипты на картах Hoth2 и Hoth3 убирая глюк со скинами если вы используете модель игрока,которой нет в оригинальной игре.

Например: если начать игру с моделью Sith_Eradicator

то на картах Hoth2 и Hoth3 будет глюк с отображением скина "нестандартной" модели

Этот мод убирает этот глюк и теперь любая модель которую вы добавите в игру будет отображаться корректно,в данном случае - Sith Eradicator

Архив scripts_Hoth.zip содержит 2 файла : z_scripts_Hoth(Original_game).pk3 для оригинальной игры,т.е для установки просто копируете его в папку base и z_scripts_Hoth(JAmenu_mod).pk3 для JAmenu мода,в этом случае также просто скопируйте его ,но в папку где у вас установлен JAmenu мод.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Все работает как заявлено,со скинами у любых дополнительно добавленных моделей проблем на Хоте нет.Со стандартными моделями,такими как jedi_hm то-же проблем нет,однако бегают в "летнем" варианте одежде,без куртки, на Хоте.Но это мелочи,все равно использую изменённые модели,как игрока,так и джедаев,так и реборнов.Спасибо Sovietmann и за этот мод и за доп.модели!!!! А этот мод вообще в тему,потому как раньше приходилось через выбор персонажа в JAmenu, модель подправлять на hoth2/3.Отлично получилось.!

3