Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "Универсальный Ситх мод"

  • Изначально мод задумывался как расширеная версия мода "Академия Ситхов для аддона Старая Республика", но был адаптирован и для основной игры
  • Подходит для совместного использования с сингловыми аддонами, такими например как Old Republic или аналогичными,содержащие стандартный набор ext_data/npcs файлов
  • Как понятно из названия:мод изменяет сюжет игры,меняет модели игроков,добавляет функции JAmenu мода и прочее
  • Основой для измененных моделей джедаев и ситхов послужили модели из аддона MovieDual2.Модели штурмовиков(как противники) заменены на модели созданные на базе моделей клонов из MD2,так-как аналогичные модели республиканских солдат есть в ролике про историю Дарта Малгуса и Старую республику.В свою очередь модели повстанцев заменены на имперских солдат.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Весьма неплохо,да и возможность по сути начать игру с сохранения "final_of_training" c мечами ms3 то-же не может не радовать.Посмотрел модели частично добавлены и из аддона Old Republic и из MD2 плюс анимация из MD2, но все это только делает мод интереснее.Так что вообщем качественная и интересная штука получилась!!!

Единственный минус - Кайл слишком агрессивный вышел из-за параметра "playerTeam TEAM_NEUTRAL", так что с молниями надо быть поосторожнее,а то сразу игрока атакует. А вот джедаев уничтожать с помощью Force Ligtning теперь весьма удобно.Но это мое субьективное мнение.

Спасибо за мод!

3

Мод обновлен и перезалит.Теперь у Кайла в файле "kyle.npc" указан параметр "playerTeam TEAM_PLAYER" и теперь он на игрока не набрасывается,если случайно мечом или молнией задел.

2

Отлично.Я правда уже Кайлу у себя параметр playerteam player прописал.Но тем кто скачает мод после обновления будет удобнее играть.Спасибо что учел мой предыдущий комментарий!

Еще-бы озвучку поменять,но это скорее мысли вслух....Сколько по инету не искал готовую озвучку для мода типа sith_academy,так и нигде и не видел.

3

Не особо понял.... Тут новый сюжет что ли? Новые кат сцены? Или переделка старого с новыми моделями и + немного от себя дополнения?

1

Подскажите пожалуйста, как его установить и будет ли он работать с MD2 совместно?

0