Модификация Movie Duels для Star Wars: Jedi Academy получила крупное обновление

Впервые выпущенный в 2009 году, массивный мод Jedi Academy Movie Duels получил шестое крупное обновление в начале января. Цель проекта - воссоздать культовые дуэли на световых мечах из истории "Звездных войн" с помощью несравненной системы боя Jedi Academy.

Игры Jedi Knight имеют странную ДНК, которая привела к их превосходному бою на световых мечах. Серия вышла от разработчиков шутеров, сначала в LucasArts, затем в Raven, и подход к ближнему бою отличается от большинства бравлеров, с отправной точкой, более близкой к классическому мили оружию из шутеров, такому как лом Гордона Фримана или бензопила Думгая.

Вместо увесистого меча и липкого ощущения захвата, игры Jedi Knight почти больше основаны на чистом позиционировании, когда ваш меч просто разрушает все, с чем соприкасается. Добавьте к этому интуитивно понятное автоматическое парирование, и вы получите систему боя на световых мечах, которая не похожа ни на что другое.

Обновление 6, добавляет много новых вещей, а не только исправлений ошибок, и по сообщениям авторов, в него вложили много времени, сил и нервов.

Вот краткое описание обновления:

  • Пять новых миссий: An Important Lesson, Twin Suns, Assault on the Tantive IV, Father and Son, и A Fragile Hope.
  • Пересмотрены миссии Duel of the Fates, A Friendship in Flames и другие.
  • Переработанная арена испытаний.
  • Исправления ошибок, в том числе глюка "замороженного" игрока при загрузке сохранения.
  • Улучшения и балансировка боевой системы Movie Duels.
  • Новые персонажи, еще больше расширяющие меню персонажей.
  • Обновлены диалоги в миссиях, они стали более четкими и качественными, добавлены новые звуки мечей.
  • Переработаны все анимации ходьбы, бега и спринта, чтобы они выглядели более реалистично.
  • Обновлено меню для более высокого качества и добавлены новые опции в настройки.
  • Новый пользовательский hud, созданный для MD, с вертикальной и горизонтальной версией. Также добавлена опция JK2 hud.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

даже не верится что игра 2003-го года

10

Очень даже верится. Всё такое же рагульное, как позволяет движок и руки "энтузиастов".

2

вообще не в курсе. я тогда в ps1 играл

0

по моему разрабы по "далёкой далёкой вселенной",не понимают чего нужно фанатам на самом деле.вот вдумайтесь - выпустила бы крупная компания качественную игру по зв,которая проходила через все фильмы(ну - кроме 8-го кншн) и давала бы в них поучавствовать!я бы за такое заплатил уж точно!

ну а этот мод конечно хорош - и правда удивляешься,что игре уже 20 лет.

3

3 в ряд с картинками джедаев заработает больше денег...так зачем делать шедевры?

1

Такая игра уже есть. Лего про Скайвокера.

3

А я лично хотел бы TES-подобную игру во вселенной Звёздных Войн. Это прям мечта детства. Всякие KOTORы не в счёт - они конечно хороши, но там нельзя просто проводить время в мире, как в играх Беседки.

Был конечно фанатский проект Star Wars Open Worlds, но, во первых, я очень сильно сомневаюсь что он вообще когда-нибудь выйдет, а во-вторых, он выглядит просто вырвиглазно - от этих тонн ENB на Gamebryo просто глаза вытекают.

Именно по этой причине я так жду Starfield. Уверен, что кто-то запилит глобальный мод по Звёздным Войнам для него

1

я про нормальную игру,а не блоки лего(ничего против игр лего не имею,но балын - уже есть 5 игр в таком стиле).представь такую игру,с графоном батлфронта\павшего ордена например.

0

Лучшая игра в плане боёв на световых мечах и одна из самых лучших игр по ЗВ вообще. Самый смак был повысить фатальность оружия через консоль до максимального уровня. Когда даже не обязательно наносить удар, потому что всё что касается светового меча перманентно разрубается, в том числе и ГГ. Что в принципе и положено световому мечу, до того как тот одиснеился. И вот ты сражаешься с очередным ситхом, он делает небольшую ошибку в фехтовании и обороне, и ты размашистым ударом рассекаешь его грудь и, держащую меч, кисть. Включается слоумоу и камера смакует казнь в круговом облёте. Обрубок вместе с мечом падают вниз и, в зависимости от направления меча и скорости деактивации лезвия, либо попутно режет врага пополам , либо рубит другую задетую конечность, либо убивает ГГ, который имел неосторожность оказаться слишком близко. Прошло 20 лет, а до сих пор ничего подобного так и не появилось ((

3

охххх как давно это было. надо по новой установить погонять этот мод

1

Это обновление уже месяц как вышло -_-

0

и что, на плейграунде сейчас вышло, в чем проблема не пойму?

-1