Шутер по мотивам Star Wars превратили в файтинг

Геймер skew разработал мод, который превратил шутер Jedi Knight: Jedi Academy в полноценный файтинг под названием Jedi Fighter.

В игре можно выбрать одного из 10 персонажей, включая Дарта Вейдера, Хана Соло и Люка Скайуокера. В данный момент доступна бета-версия мода, однако с визуальной точки зрения игра выполнена вполне достойно. Некоторыми элементами проект напоминает Street Fighter (например, характерной шкалой здоровья), однако в целом файтинг выглядит достаточно самобытно, и он уж точно лучше кошмарной игры Star Wars: Masters of Teräs Käsi.   

Разработчик skew подчеркивает, что в финальной версии проекта противники смогут “учиться на ходу” и подстраиваться под боевой стиль геймеров. Моддер опубликовал пошаговую инструкцию по установке мода.

Видео

Комментарии: 9
Ваш комментарий

До сих пор надеюсь на 3 часть

12
Sidorovich12 написал: До сих пор академию ковыряют. Своё что нибудь бы лучше придумали. Хоть бы показали что стоит этот мод.

ковыряют, потому что игра классная даже в 2019 году. не так ли? Мне приятнее пройти еще раз Jedi academy, чем играть в те же новые баттлфронты.

0

Геймер skew разработал мод, который превратил шутер Jedi Knight: Jedi Academy в полноценный файтинг под названием Jedi Fighter. шутер Jedi Knight: Jedi Academy кек. Лучше уж в мультиплеер академии поиграть, всяко веселее будет.

-7

До сих пор академию ковыряют. Своё что нибудь бы лучше придумали. Хоть бы показали что стоит этот мод.

-9

Sidorovich12 До сих пор академию ковыряют. Своё что нибудь бы лучше придумали Одноклеточное, тебе мододелы должны новую игру сделать?

3

ReKsSam А почему бы и нет? Современные мододелы достаточно рукастые для этого. Например они практически с нуля соорудили пиратский сервак для ГТА5, не смотря на то что эта игра очень сложная в создании.

-2

Sidorovich12 Ооочень уместный пример. Создание сетевого кода и установка оборудования приравнивается к созданию пользовательских модификаций. Браво! Открою тебе один секрет МОДодел - это чувак, который делает МОДЫ, что имеет колоссальную разницу с созданием игры\сервера\сетевого кода\нового движка и т.п.

1

ReKsSam Ну так сервак делали мододелы любители, а не разработчики игры с огромным бюджетом и кучей специалистов, тестеров. Так что очень даже уместный пример.

-1