Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy переиздание на PS4 и Switch

Aspyr Media подтвердила, что в начале 2020 года, выйдет переиздание Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy для Nintendo Switch.

Переиздание будет доступно на Nintendo Switch и PS4.

Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academу, будет включать в себя все содержание оригинала с обновленными визуальными эффектами для современных платформ и гироскопическим прицелом на Nintendo Switch.

Вице-президент Aspyr по публикации Элизабет Ховард подчеркнула, как эти проекты соответствуют целям разработчика и что они серьезно относятся к этим переизданиям.

Мы очень серьезно относимся к тому, чтобы выпускать классические игры Star Wars на современные консоли, позволяющим использовать новейшие элементы управления и функции. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть реакцию фанатов.
Комментарии: 21
Ваш комментарий

эта самая лучшая новость по вселенной Star Wars за последнее время, еще бы KOTOR ремастер запилили бы на ps4

27

k1r1an

k1r1an написал: KOTOR ремастер

И на ПК неплохо было бы ремастер первого котора с мастерской.

15

k1r1an Дай Бог! Только про Оуткаст читал и говорил а где Академия и на тебе, может и КОТОР будет! )))

5

Hexagene я только за) правда у меня уже давно нет пк)) да много старых классных игр которые заслуживают второй жизни

3

k1r1an Не сравнивай шедевр академию , с геймпленым недоразумением котором . Сюжет в счёт не беру.

-2

С точки зрения маркетинга Jedi Fallen Order очень смешно, ведь Jedi Knight его на лопатки укладывает)

20

LordAscarot Потому что серия Рыцарей джедаев эта игра была для фанатов и геймеров там было почти все, что бы почувствовать себя пользователям силы! Броски меча, душить и бросить штурмовика в пропасть, силой вытянуть из рук врага бластер и т.д. А эти фехтования с уклонами и прыжками, а слюнки потекли только вспомни.

7

Помню как я купил диск с JO и JA, Так вот первую я не прошел, так как у меня бомбило с миссии, слишком сложные они казались для 11-летнего меня. А вот с Jedi Academy все было интереснее. Сначала мне показали длинную катсцену без субтитров и перевода, потом показали меня в темнице и как взорвался генератор рядом со мной, потом надо было успеть выскочить из клетки взять меч и перерубить всех, итак даллее, я прошел всю эту игру и даже под конец убил дарт мола ( или кто это был). Но это не самое главно, я чуть позже решил заценить прохождение Jedi Academy и понял, ЧТО ЭТО НИФИГА НЕ ДЖЕДАЙ АКАДЕМИЯ,, а непонятное то ли ДЛс, то ли фанатская поделка, а саму игру я так оказывается даже и не играл, Потом я догадался установить этот диск, посмотреть корневую папку игры и понял, что там 2 экзешника, один запускал оригинальную игру, а второй уже этот самый мод/длс. Ярлык второго кстати и создавался на рабочем столе, а первого нет.

16

IlovePS4 Ох, как знакомы эти чувства.

3

IlovePS4 Оооо, это Escape: Yavin 4, фанатский мод на академию, знаю его X) Помню, на пиратке с антологией игр Jedi Knight был этот мод, да ещё и с прохождением на английском языке... ну и плюс ко всему он был забагован по самое не балуй, из-за того, что составители диска запихали не финальную версию... Но сама по себе поделка была прикольной :D

4

IlovePS4 Это ты походу Escape From Yavin IV прошёл)

3

Лучше на ПК пусть сделают нормальный ремастер.

11

lmperatorPC Вот вот. В топку консоли!

7

lmperatorPC я бы не ремейк, а ремастер именно первой части - Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II, сыграл, где антагонист - Джерек

2

Эх, а ПК? Было бы классно, хотя великие создатели модов для этой игры и так могут всё сделать, но всё же. Печаль беда(

4

Да сделайте уже тбм нормальные ремастеры.

2

Чет смотрю свитч в ударе, игры прут норм

1

Странно это. Вот почему именно Jedi Academy, а не например X-Wing vs Tie-Fighter?

-1

зачем эта некрофилия если там ни чего не поменяют в визуальном плане

-5