Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy вышла на PS4

Классическая многопользовательская игра от LucasArts "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy" теперь доступна для загрузки на PlayStation 4 через PlayStation Store. Игра весит 3,07 ГБ и требует подписку PlayStation Plus для многопользовательской онлайн-игры.

Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy поставляется на консоли Sony с кучей новых функций, включая трофеи и обновленные элементы управления. В игре игроки берут на себя роль ученика под пристальным взглядом Мастера Люка Скайуокера, когда вы изучаете способы Силы и совершенствуете свои навыки в бою.

Особенности игры:

  • Играйте с 32 игроками в шести сетевых многопользовательских режимах, таких как «Осада» и «Захват флага».
  • Настройте своего персонажа, определив внешний вид и пол, прежде чем войти в Академию, чтобы узнать силу и опасности Силы.
  • Создайте свой собственный световой меч от ручки до клинка. По мере продвижения, откройте для себя силу владения двумя световыми мечами или совершенным световым мечом с двумя лезвиями, который прославил Дарт Мола.
  • Взаимодействуйте со знаменитыми персонажами культовой саги Звёздных войн во многих классических локациях, когда вы стоите перед лицом окончательного выбора: сразиться за добро и свободу на светлой стороне или следовать по пути силы и зла тёмной стороны

Разработанная Raven Software, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy была выпущена для ПК и Xbox еще в сентябре 2003 года. Игра также будет доступна сегодня для Nintendo Switch.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

fantomazz

fantomazz написал: и ста лет не прошло...

Зато даунгрейда для консоли не будет..

3

Надеюсь ее ремэйкнут! До сих пор играю, но желаю увидеть во всей красе современной графики!

11

особенности прямиком с дисков двухтысячных

10

А прикрутить поддержку нормального разрешения и управления на PC они так и не соизволили...

8

TheRavenAlexander И так сойдет!

3
Классическая многопользовательская игра от LucasArts "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy"

Это игра от Raven Software. LucasArts никогда не смогли бы сделать такую отличную игру.

6

Сейчас только портить те впечатления, тем более после недавнего Jedi Fallen Orden. Помню на комп еще и всякие паленые моды продавались, типа Lady Jedi

5

slauka_omsk Fallen Orden и рядом не стоял с этим шедевром.

9

Игра, конечно, хороша. У самого был диск (подаренный на день рождения), да и проходил неоднократно. НО:

Спойлер

Серьёзно? За игру, которая скоро разменяет два полных десятка лет и без перевода? И это не римейк или ремастер. Это просто порт.

5

Игра в которую играл еще школотой) физика свтового меча много оружия правда картинка была такая себе

2

Муви батлз не поставить на консулю, а потому не нужно

Спойлер

Шах и мат

2

одна из самых любимых игр из серии Star Wars, если не самая самая.

2
Особенности игры:

если бы я не прошел эту часть 2 раза, то реально повелся бы на этот прикол. игра слишком устарела морально

-11

пекабир да устарела в плане графики но не махача-те же новые зв войны Fallen Orden которые вышли-вообще в плане махача дно

7

exlubu ой, не толсти. так называемый "махач" в академии это тупо закликивание мечом и борьба с юблюдочной камерой, которая намертво прикручена к мыши. в том же форс анлишед фехтование на 5 голов выше

1

пекабир Force unleashed хорошая игра, но в Академии как раз самая лучшая физика фехтования. То что она прикручена к мышке и делает её уникальной. Не знаю почему у тебя так пригорает с камеры , она может где-то неудобная. Но я когда проходил подобного дискомфорта не ощущал.

6

Silencer777

Silencer777 написал: Но я когда проходил подобного дискомфорта не ощущал.

ты видимо привык смотреть на вещи сквозь призму ностальгии. для мохнатых годов может и неплохо было махать светопалкой, но с тех пор уже прошло столетие и механика устарела

2

Silencer777 Я не умоляю достоинств Ауткаст и Академии - для своего времени это эпохальные игры. Я лишь замечу, что беспардонные прыжки джедаев друг напротив друга с постоянным размахиванием светопалкой и спамом магией - это не фехтование. Топить за эту механику спустя более чем 15 лет, и уж тем более после выхода Павшего Ордена - чистый синдром утёнка.

2