Студия Mechanics VoiceOver анонсировала локализацию культового экшена Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy! Озвучка позволит фанатам "Звёздных войн" и просто любителям хороших игр вновь окунуться в приключения падавана Джедайской академии.
Несмотря на возраст игры, Jedi Academy остаётся важной частью детства для многих геймеров, ведь она сочетает захватывающий сюжет, динамичный геймплей и легендарные поединки на световых мечах. Теперь у русскоязычных игроков появится возможность насладиться этим шедевром с полной локализацией.
Для завершения работы студии R.G. MVO требуется 150 000 рублей. Поддержать проект можно уже сейчас, чтобы русская озвучка вышла как можно скорее!
Шикарная игра, а бои на световых мечах до сих пор лучшие. Полноценный ремейк бы. Star Wars Episode I Racer тоже хорош.
И кому нужна озвучка на такую старую игру? Если и нужна то точно малому количеству игроков
Игра шедевр, а вот озвучка как-то так... Особенно голос Люка не в тему.
А интересно сколько сейчас у авторов в работе проектов ?
На кой черт озвучивать это старье??