на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Самые лучшие навыки в Star Wars Jedi: Survivor, которые стоит получить в первую очередь

В Star Wars Jedi: Survivor вы берете под свой контроль уже опытного джедая Кэла Кестиса, который противостоит злобной Империи. Вам предстоит посетить разные уголки галактики и дать новый бой превосходящим силам Темной стороны, с чем вам помогут мощные способности. В игре представлен широкий выбор разных навыков, однако какие из них будут самыми эффективными? На этот вопрос, мы ответим в этом руководстве, которое раскроет лучшие навыки в Star Wars Jedi: Survivor.

В игре есть несколько древ навыков, через которые можно пройти. Каждое дерево навыков стойки светового меча предлагает бонусы и новые атаки только при использовании этой конкретной стойки, в то время как другие дают Кэлу дополнительные бонусы по всем направлениям. Многие улучшения в дереве Выживания предлагают бонусы, связанные со здоровьем главного героя, что будет очень полезно. Star Wars Jedi: Survivor предлагает большой выбор навыков, но в них легко запутаться. Ниже представлен список самых мощных и полезных способностей, которые стоит получить в первую очередь.

Командная работа

Всякий раз, когда Кэл запрашивает стимулятор у BD, он взлетает в воздух и приземляется в руке Кэла, что восстанавливает герою здоровье. Это чрезвычайно полезный навык, который стоит улучшить при первой возможности. Дело в том, что лечение там способом представляет собой достаточно медлительный процесс, который может стоить вам жизни в сложной схватке. Навык Командная работа значительно улучшает его.

С этим навыком процесс от запроса стима до его введения выполняется намного быстрее, что позволяет вам намного быстрее восстановить свое здоровье. Многие бои в этой игре проходят быстро, и у вас мало шансов отдышаться или исцелиться, и этот навык учитывает это и лечит вас намного быстрее.

Направляемая энергия

Сила в Star Wars Jedi: Survivor используется для многих специальных навыков, включая приемы мечом и уникальные способности Кэла. В динамичном сражении со множеством противников полоска Силы довольно быстро израсходуется, поэтому важно иметь навык для её восстановления.

Направляемая энергия позволит вам восстановить Силу намного быстрее. Эффективность способности будет зависеть от побежденных врагов. Чем больше вы убиваете врагов, тем быстрее восстановите свою энергию. Также навык будет восстанавливать её после ударов по блокам, что тоже будет очень полезно учитывая как часто враги пытаются заблокировать ваши удары.

Улучшенная задержка времени

Способность Кэла замедлять своих врагов было значительно улучшена по сравнению с первой игрой в серии. Теперь герой может замедлять всех врагов вокруг себя, что делает эту способность чрезвычайно мощной. Главный её недостаток это время перезарядки умения и продолжительность действия. Однако именно проблему с малой продолжительностью можно исправить.

С этим улучшением враги замедляются на более длительный срок, что очень полезно, учитывая возможный масштаб этой способности. Навык будет распространяться на всех врагов и позволит вам расправляться с группами противников намного быстрее.

Усовершенствованная формула стимулятора

По мере прохождения Star Wars Jedi: Survivor вы обнаружите, что полоска здоровья главного героя заметно увеличилась. В какой-то момент для восстановления всего здоровья вам потребуется потратить большое количество стимуляторов, что будет не очень целесообразно особенно на битвах с боссами. Вас следить получить навык Усовершенствованная формула стимулятора, который сделает лечение от стимуляторов еще эффективнее.

Навык увеличивает количество восстанавливаемого здоровья, после использования одного стимулятора. Вероятно, это не самый полезный навык на первых часах игр, но он будет обязателен к получению уже на середине вашего приключения по Галактике. Последующее улучшение этой способности позволит вашим стимуляторам полностью исцелять вас и в полной мере использовать их ограниченное количество.

Высшие рефлексы

Блок в Star Wars Jedi: Survivor — это чрезвычайно полезный прием в арсенале стандартных приемов Кэла. Через блокирования можно защититься от большинства входящих атак, однако каждый блок будет сильно расходовать вашу выносливость. Благо в игре можно получить навык и чувствовать себя в блоке более безопаснее.

Полное опустошение выносливости во время блока оставляет Кэла на короткое время ошеломленным и открытым для вражеских атак. Высшие рефлексы позволяют улучшить вашу защитную стойку, повышая восстановление выносливости. Благодаря этому вы сможете быть готовы к следующему шквалу ударов и не бояться применять блок во время мощных атак врагов.

Настройка

Настройка — это один из первых навыков, которые вы можете приобрести. Все что делает этот навык, это увеличивает вашу максимальную силу. С самого начала у вас есть только ограниченное количество силы, и хотя у вас не будет не так много приемом со световым мечом, у вас по умолчанию будет несколько способностей Силы, которые можно использовать повсеместно.

Способности силы очень полезны в любом бою и на любом этапе прохождения, но они быстро вашу полоску энергии. Навык Настройка требует всего одного очка улучшения, а взамен вы получите серьезную прибавку к энергии Силы, что позволяет чаще полагаться на эти способности.

Навыки выживания

Навыки выживания — это самый базовый, но и самый полезный навык, который следует получить в Star Wars Jedi: Survivor. Эта увеличивает максимальное здоровье Кэла, что является необходимым приростом от его начального низкого уровня здоровья.

Этот навык стоит всего одно очко и буквально спасет жизнь вашему герою. Многие из других навыков в этом списке взяты из дерева навыков выживания, и разблокировка этого навыка позволит вам открыть дерево дальше и получить многие из ранее упомянутых навыков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ветку двустороннего меча надо качать, с ним любой босс

1

Самый лучший навык — не покупать игру сразу, а дождаться выхода патчей.

-6