на главную
об игре

EA в курсе проблем в Star Wars Jedi: Survivor на PS5 Pro и уже работает над исправлением

Electronic Arts знает о «серьезных проблемах», с которыми столкнулась Star Wars Jedi: Survivor на PS5 Pro. В простой форме компания сообщила, что выясняет, что может быть причиной столь серьезных проблем с производительностью на консоли. Но к сожалению, никаких прогнозов по улучшению ситуации или выявлению факторов, которые могут быть причиной всего этого, нет.

С момента выхода Star Wars JEDI Survivor подвергалась критике за свои технические проблемы. Для текущей версии уже выпущен патч для PS5 Pro, но проблемы сохраняются.

И это не единственная игра, где наблюдаются «дефекты» оптимизации на консоли, в частности ремейк Silent Hill 2 также страдает от подобных проблем, а многие пользователи жалуются на то, что и другие игры плохо работают на PS5 Pro.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А на ПК когда разберутся с утечками памяти и ошибками при трассировке?

2

ЕА обновила информацию, по последним данным SW Jedi Survivor будет работать на PS6 стабильно в 60 кадров.😏 // Александр Мастерс

0

"Про", с железом 5 летней давности, не тянет, хомячки бросают деньги в монитор и жрут кактус.

0

На пк как всегда подождут оптимизацию)

0

Может они ещё и поработают над патчами для пк? или типа выпустили костыли и всё?

0

не знаю как там на ps5 pro, но приобрëл данную игру на распродаже на свой старенький xb1x и на удивление игра отлично оптимизирована для столь древнего железа, да ещë и установлена не на ssd, а на внешний hdd. Да тут 900p(не 520, а именно 900p), да порезана трава и тени. Но блин....стабильные консольные 30fps - что в игре, что в роликах, приятная картинка. Плюс с учëтом того, что эта игра нагибает старшие консоли и высшие видеокарты - это прям чудо какое то:) Отличный порт на xb1x получился. 40% игры уже прошëл без проблем.

0