на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Фанаты строят предположения о личности загадочного персонажа из трейлера Star Wars Jedi: Survivor

Недавно мы смогли увидеть первый трейлер Star Wars Jedi: Survivor. В ролике показан загадочный персонаж, находящийся в бакта-камере. Мы не знаем кто это, но поклонники пытаются выяснить это, выдвигая различные гипотезы.

Одна из первых версий, выдвинутых игроками на Reddit, заключается в том, что это клон Кэла Кестиса. Клоны, как всем известно, являются отличительной чертой "Звездных войн". Создание клона главного героя было бы не самым абсурдным событием в истории "Звездных войн". Однако следует отметить, что волосы у такого персонажа белые и в целом его внешность не похожа на внешность главного героя Star Wars Jedi: Survivor.

Вторая гипотеза заключается в том, что это Рам Кота, мастер джедаев и генерал, который появлялся в различных проектах "Звездных войн", включая The Force Unleashed и Star Wars Battlefront: Elite Squadron. У Кота белые волосы, но, похоже, дальше связь не прослеживается.

Лучшая догадка, поскольку она самая простая, заключается в том, что это Тарон Маликос, который появился в Jedi Fallen Order. Если без спойлеров то белые волосы соответствуют. Кроме того, у Маликоса есть различные шрамы на теле, и у человека в бакта-камере, похоже, они тоже есть. Кроме того, его присутствие в камере имело бы смысл.

Так же немаловажно, что, по словам авторов игры Star Wars Jedi: Survivor Кэлу придется вступить в союз с теми, кого в прошлом он счел бы "врагами". Маликос вполне может быть одним из них.

Как уже было сказано, это всего лишь предположение. Star Wars Jedi: Survivor появится в продаже в 2023 году, так что нам придется подождать еще немного, прежде чем мы узнаем личность этой загадочной фигурки.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

"о личности загадочного персонажа из трейлера"

Клон чубаки похоже

20

А чем так важен Маликос для мира ЗВ? Был проходным поехавшим боссом, который ничего не сделал.

Клон Кестиса? Клонирование джедаев опять стало модной темой? Может будем играть за клона, тем самым объяснив сброс прокачки после первой части.

17

ты сейчас закинул очень логичную удочку))

0
Может будем играть за клона, тем самым объяснив сброс прокачки после первой части

Тогда это будет плагиат с Deus Ex: Mankind Divided :)

0

Это же генри кавилл в образе герванта из рыбии, порталы все дела)

9

Очередное бла бла бла ни о чем. Все варианты мимо.

5

Ни одна теория не соответствует действительности, на на Кестиса ни на Маликоса он не похож, кроме того у неизвестного в бакта-камере нет одной руки, чуть позже они сражается с этим одноруким, у которого меч с красным кристаллом.

Слова разработчиков необязательно понимать буквально, они просто могут сначала побыть врагами, а затем объединиться перед лицом общего врага.

Думаю, что этот неизвестный скелет из шкафа Палпатина, либо это как-то связано с The High Republic.

Спойлер
2

А прикиньте это тёмная сторона Ревана возродилась из тьмы? :) Может даже частично вернувшись к свету. И такое бабааах. РЕВАН ВОЗРОЖДЕНННЫЫЫЙ *_* НА КОЛЕНИ! *_*

0
Одна из первых версий, выдвинутых игроками на Reddit, заключается в том, что это клон Кэла Кестиса. Клоны, как всем известно, являются отличительной чертой "Звездных войн".

В ЗВ почти невозможно создать клона форсюзера, так как они психически не устойчивы и быстро сходят с ума исключения были лишь у клона Галена Марека и у братьев клонов но возможно они троя не канон для ЗВ

Вторая гипотеза заключается в том, что это Рам Кота, мастер джедаев и генерал, который появлялся в различных проектах "Звездных войн", включая The Force Unleashed и Star Wars Battlefront: Elite Squadron.

Этот чувак из трейлера выглядит более моложе Рам Коты что лицом, что и телосложение, так что это не Кота

1

Какой-то сериальный ведьмак.

1

Это аквамен! Вот мультивселенная и схлопнулась

1

Кота? Клон? Маликос? - сомнительно.

исходя из имеющейся информации можно было бы предположить что это эксперимент императора;

или вот сейчас все (фильмы, книги, комиксы, игры) пытаются увязать и согласовать между собой и возможно этот крендель из другого проекта...а из увиденного в ролике, то вот вам безумная теория - аварийная посадка на Коррибане, там он и найдет древнего ситХа

0

может какое-то древний ситх мало ли

0

Главное, чтоб разработчик или издатель не говорили, кто это. Иначе это будет мега фейл.

0
Комментарий удален

Пруфы есть? Или просто от балды сказанул?

1

при просмотре трейлера промелькнула мысль, что это старкиллер

0

Не напрягай мозг если не знаешь о чем говоришь, его не добавят в канон в никаком виде потому что он полностью его нарушает

1

Надеюсь в колбе плавает не клон джедай старкиллера,это будет ну очень тупо для сюжета!

0

А Старкиллер из Unleashed канон считается?

0

Ответ отрицательный,старкиллер вообще не канон!

1

принято, саулики баркалики на воздушном шарике

0

Мне вот кажеться это ситх. Может он на карибане найдёт чувака каторый решил после кокого нибудь проигрыша поспать пару сотин лет в бакте а после пробудиться и снова собрать ситхов чтобы уничтожить джидаев. Такое была в mass effect 3 поспать о потом сновой силой подраться с жнецами. Будем ждать впереди у нас ещё год ещё навернека будет трейлеры

0

Смысла нет это обсуждать, Дисней же, явно высасывание из пальца будет.
Хотя сам подумал, что это тот псих из зомби-мира.

0

Интересно, а почему никто не подумал, что Кел Кестис которым мы играли в "Fallen Order" может оказаться клоном. А сам оригинал нахолится в бакте...

0

Потому что объективно до такого только япошки-анимешники додумаются. Перемудрить это чисто в их стиле. У западных же сценаристов мозг так не работает. Мыслят проще.

0

Да тут все очевидно,это мастер наставник Кэла,который чудом выжил,а может и встал на темную сторону. Потому то он так и обескуражен) скриньте так и окажется.

0

Может это Десятый брат из инквизиции, ранее известный как Проссет Дибс????

0

бл, не убивайте вы нормальные игры вот этим....вот этим вот. Рам Кота появится в другой, нормальной игре, когда дисней вымрет и не будет извращать канон ЗВ

-1

Внук Кайло с фетишем на дыхание Вейдера.

-1

Дык это он. Разве невидно?

-3