на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

По словам Джеффа Грабба, сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет только на новом поколении и ПК

Инсайдер игровой индустрии Джефф Грабб сообщил в последнем эпизоде ​​своего подкаста, что продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order будет выпущено исключительно на консолях следующего поколения и ПК.

Популярный игровой гуру утверждает, что долгожданное продолжение не будет выпущено на PS4 и Xbox One, а вместо этого будет эксклюзивным для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Это может разочаровать многих фанатов, учитывая текущую тенденцию компаний выпускать блокбастеры как на системах прошлого, так и на системах текущего поколения, таких как Saint's Row, Sonic Frontiers, Gotham Knights и Hogwarts: Legacy, что породило ожидание, что такая игра, как Fallen Order 2 также выйдет на старом поколении, тем более учитывая нехватку консолей текущего поколения на рынке.

Далее Грабб заявил, что продолжение Jedi: Fallen Order, как ожидается, будет официально представлено на майском мероприятии Star Wars Celebration, что согласуется с предыдущими сообщениями. Мероприятие пройдет с 26 по 29 мая.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надеюсь, что и разработка велась с учетом новых консолей и мы как минимум увидим игру ориентированную именно на ссд, где пропадет такое слово как загрузка и узкие коридоры между локациями (если только не обусловлены сюжетом).

10

готовьтесь переплачивать за воздух

3

на пс4 игра лагала на релизе. особенно на родине вуки, локация и так большая так еще и просадки часто были. так то правильное решение

3

Она лагает и на пк и на всех локациях, игра прогружат все на ходу, вот и лаги

-7

Лагает, это как? На Иксбоксе плавно идёт в 60 fps, только разрешение мыльноватое, если играть на чём-то выше Full HD. Рывков вообще нет.

0

Игра не то что бы лагает, а просто время от времени возникают микро фризы, иза прогрузки карты

1

К моменту релиза игры уже прошлое поколение давно пора отпустить.

3

так уже сами ссанни говорят что игры будут пилить только до 23 года на пс4, потом онли пс5.

0

У меня походу не потянет) Очень жаль

2

Да меня тоже убил заголовок)))

0

Тобиш не ждите пока не выйдет квантовый комп в повседневность

1

Ну что владельцы игровых GTX 1060, готовьтесь к 720р геймингу. А владельцы RTX 2060 и GTX 1080 к лоунастройкам и графике PS2.

0

Их владельцы хоть могут при возможности обновить видюху и получить шикарную графику, а ты, гордый владелец Соньки, будешь хавать одну и ту же графику еще 5-6 лет минимум.

3

Так у меня тоже комп имеется, и мощнее чем у многих тут присутствующих нытиков, у которых GTX 1060- эталон мощности.

-3

1060 не эталон, особенно на 3гб, на 3 это шлак. Но ты цены видел? Про оптимизацию слышал? Почему одни разработчики заморачиваются и игры летают на говне, а другие кладут на это? Мол покупайте себе 3090ti или вы все нытики если не можете позволить?

5

Что это тут "гавной ваняет".

0
учитывая текущую тенденцию компаний выпускать блокбастеры как на системах прошлого

ага, а кто тогда новые приставки покупать будет. Да и разработчики не горят желаниям оптимизировать игры под кучу консолей разом

0

слава богу что моя 3090 потянет

0