на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

По словам игрового директора, Star Wars Jedi: Survivor будет темнее, чем Fallen Order

Режиссер Star Wars Jedi: Survivor сообщил, что в игре будет более мрачный сюжет, чем в ее предшественнице, Fallen Order.

В интервью на официальном сайте игрового директора Стига Асмуссена (который также руководил Fallen Order) спросили, будет ли сиквел более "таинственным и угрожающим".

Да, вы попали в точку. Прямо сейчас, цель этого тона — оставить у игрока много вопросов, но они очень заинтригованы. Игра полностью посвящена выживанию. Вот почему она называется Jedi: Survivor. Они переживают темные времена, и Кэл и команда делают все возможное, чтобы остаться в живых. Это может означать, что они устанавливают связи с людьми, которые в другое время могут показаться сомнительными. Кое-что из этого показано в трейлере, и опять же, я не хочу ничего выдавать, но определенно есть ощущение… я не хочу ничего портить, извините!

Star Wars Jedi: Survivor выйдет в 2023 году для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.

Приключенческий боевик от третьего лица, основанный на повествовании, разворачивается через пять лет после событий а Star Wars Jedi: Fallen Order.

В сопровождении своего верного напарника BD-1 главный герой Кэл Кестис, один из последних оставшихся джедаев в галактике, должен приобрести новые навыки и развить свою связь с Силой, чтобы оставаться на шаг впереди постоянного преследования Империи.

Survivor — один из трёх проектов по "Звездным войнам", находящихся в разработке в Respawn. Они также работают над новым шутером от первого лица под руководством бывшего ветерана LucasArts и соавтора Medal of Honor Питера Хиршманна.

Ранее Хиршманн работал над оригинальными играми Star Wars Battlefront и The Force Unleashed, а совсем недавно руководил VR-игрой 2020 года Medal of Honor: Above and Beyond.

Третий проект Respawn по "Звездным войнам" - это стратегия, разработанная в сотрудничестве с Bit Reactor, новой студией, созданной ветеранами XCOM и студии Civilization Firaxis Games.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

но расчленёнку видимо так и не завезут. так и будут при рассечении оставлять веселые светящиеся полосы.

28

Хрен не сней, а с игроками на которых этот самый хрен и положили.

14

в академии была расчленёнка, но светящиеся полосы тоже. Да или тот же ведьма 3, хоть и есть, а кучи ударов мечем как дубиной тоже не делись ни куда. Игровые условности. Иначе гг всех будет с одной тычки валить.

7

нужно ли напоминать о том кому сейчас принадлежат права на зв?

4

куда уж темнее

Спойлер
3

Мне лично наплевать.Если персонаж прописан.А с этим беда.....

0

Кстати по концептам изначально этот персонаж должна была быть белой женщиной

0

гг теперь будет чернокожим

0

хотел было пошутить что герой поменяет свет кожи на "тёмный" но боюсь что в порядке бреда могу и оказаться прав) в свете последних тенденций в играх и кино

-1

К слову, тоже первая мысль была про мечи, казалось бы. Ведь хороша игра то была, но осадочек остался. Star Wars: The Force Unleashed вполне была классной в этом плане. Я понимаю, что автору нужно создать испытание для игрока. Однако, как не выкручивайся, обученный одаренный - это супергерой в мире обычных людей. Разнится только калибр. И если они смогут это реализовать - будет успех. ИМХО

P.S.

Самый, на мой взгляд, удачный пример воплощенного разумного превосходства над противником в играх - это Человек паук. У него тоже чутье на опасность (предвиденье) и т.д. Но если задуматься, у одаренного способностей гораздо больше.

-2