на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Релиз Star Wars Jedi: Survivor перенесли на конец апреля

Релиз Star Wars Jedi: Survivor откладывается, как объявила сегодня EA. Предстоящее продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn теперь выйдет 28 апреля — примерно через шесть недель от первоначальной даты.

В заявлении, размещенном в социальных сетях, директор Стиг Асмуссен рассказал о причинах задержки, заявив, что команда сосредоточена на доработке финальной версии при одновременном повышении производительности.

За последние три года команда Respawn вложила свое коллективное сердце и душу в Star Wars Jedi: Survivor, и мы с гордостью можем сказать, что следующая глава в истории Кэла Кестиса завершена. Теперь мы полностью сосредоточены на заключительном этапе: исправления ошибок для повышения производительности, стабильности, полировки и, что наиболее важно, опыта игроков. Чтобы команда достигла планки качества Respawn, предоставила команде необходимое время и достигла уровня полировки, которого заслуживают наши поклонники, мы добавили шесть важных недель к нашему графику выпуска — Star Wars Jedi: Survivor теперь выйдет во всем мире 28 апреля.

Генеральный директор Respawn Entertainment и генеральный менеджер группы Винс Зампелла также опубликовал заявление, в котором говорится, что Respawn «посвящена созданию игр, в которые приятно играть».

«Мы гордимся игрой, которую создала эта команда, и предоставление им дополнительного времени гарантирует, что 28 апреля мы представим нашим игрокам еще один отличный опыт «Звездных войн», — сказал Зампелла.
Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не, ну после отличной во многом Fallen Order - ради всего святого, пусть переносят, тут главное если не превзойти, то повторить успех первой части.

35

Fallen order интересная?? разадли в пс плюсе вот думаю стоит ли игра свеч??

-15

Если вам нравится академия джедаев, то и это должно зайти.

7

Только стоит сразу озвучить, что в старой академии джедаев некоторые элементы были лучше реализованы.

7

Безусловно.

Но, как я понял из описания геймплея второй части, многое из академки будет в ней реализовано. Стили, разные формы мечей(sic!), больше способностей Силы.

4

А боёвка тоже будет такая-же шикарная, как в в Академии, или очередной закос под Секиро? Если боёвка будет "академической", то тут, как говорится, моё почтение. Ремейкнули бы уже эту великую игру.

3

Лучше отполировать игру сразу чем потом ждать патчи

14

Патчи все равно будут, сейчас даже сто переносов не спасают игры от критических багов\плохой оптимизации.

12

Поддерживаю. Пускай разработчики не спеша полируют и исправляют косяки игры. Первая часть очень понравилась, чем то напоминает Jedy Academy и The Force Unleashed. Жду с нетерпением релиза игры.

0

просто это отговорки, всего лишь не захотели конкурировать с крупными релизами на пк (ремейк тлоу и резика 4), где джедай по интересу будет явно не в выигрыше, особенно учитывая что у других 2 игр будет фул лока на русском, а у джедая даже сабов не будет. Хотя всем давно известно насколько ЕА гнилая конторка

0

Я так понимаю, у этой игры тоже не будет русской локализаций?

1

ммм опять времена промт-переводов настают, "охладите своё траханье углепластик, я рассматриваю её пользу" 😂

хотя конечно сейчас авто переводчики куда качественней. На примере игры от авторов рик и морти довольно не плохой перевод. Хотя конечно "нитки торчат".

0

Переносы - это нормально, лишь бы качество было высоким. Да и перенесли не надолго.

1

Учитывая мразотную оптимизацию современных игорь, то пусть переносят.

1

Переносят, чтобы не конкурировать по продажам с Resident Evil 4 Remake, чекайте календарь.

1

Он нам нафиг не нужон ваш рыжий без русского языка!

0

Вам не нужен, нам нужен.

2

и вам не нужон! я лучше знаю.

0

анансировали....и перенесли. да пусть хоть осенью выходит, но в идеальном состоянии.

0

Лучше бы Академю ремейкнули. В Ордне была только графика норм, всё остальное не понравилось. Ну кэп корабля ещё ничё был))

0