на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

События Star Wars Jedi: Survivor и сериала "Оби-Ван Кеноби" происходят в один и тот же момент

Похоже, что Оби-Ван Кеноби и Star Wars Jedi: Survivor будут иметь интересную связь. Ранее сегодня EA официально представила Star Wars Jedi: Survivor. Игра является долгожданным продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order, одной из самых высоко оцененных критиками игр по "Звездным войнам" с тех пор, как Disney приобрела лицензию почти десять лет назад. Respawn создала новую, оригинальную однопользовательскую историю с насыщенным геймплеем, которая нашла отклик у фанатов не только в игре. С момента выхода игры в 2019 году фанаты с нетерпением ждали продолжения, и, похоже, ждать его придется недолго. Выход игры запланирован на 2023 год, и есть предположения, что она выйдет где-то в первом квартале следующего года.

Хотя подробности сюжета Star Wars Jedi: Survivor скудны, есть одна очень интересная деталь. В пресс-релизе было подтверждено, что действие Star Wars Jedi: Survivor происходит через пять лет после событий первой игры, по сюжету которой прошло пять лет с событий фильма "Звёздные войны. Эпизод 3: Месть ситхов". Это означает, что действие сиквела происходит ровно через десятилетие после третьего фильма-приквела. Если вам этого недостаточно, то в недавно вышедшей книге об Энакине Скайуокере и Оби-Ване Кеноби появился молодой Кэл Кестис. То, как совпадают временные рамки, означает, что Кэл Кестис может появиться в "Оби-Ван Кеноби" или сюжет сериала может привести к чему-то в рамках Star Wars Jedi: Fallen Order. В пресс-релизе также отмечается, что "на своем пути Кэл встретит и вступит в союз с целым рядом уникальных и интересных персонажей", что позволяет предположить, что Оби-Ван может быть одним из нескольких персонажей, которые появятся в игре.

Неизвестно, что произойдет, но время выхода игры, намеренное указание времени действия игры и недавние интервью с актерами, играющими роль Оби-Вана Кеноби, кажутся слишком примечательными, чтобы быть случайными. Сериал "Оби-Ван Кеноби" также имеет дело с большим количеством джедаев после Приказа 66, многие из которых скрываются или находятся в бегах. Кэл Кестис очень органично вписался бы в сериал, и Оби-Ван, вероятно, не чувствовал бы себя не в своей тарелке в игре, если бы ненадолго помог Кестису в его путешествии.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ждём появление Оби-Вана в новой игре по ЗВ)

22

Посмотрел я 2 серии Оби Вана Кеноби, и что тут можно сказать...с Оби Ваном сделали ровно тоже самое, что и с Люком в последних фильмах о ЗВ, а именно обоссали и обосрали, он теперь даже не главный герой своего собственного сериала, теперь это баба ситх негр, такие дела, обидно как всегда(( Грёбаный Дисней...

8

а мне ваще пофигу что на дисней, что на звездные войны. Ребятки, забейте уже на это болт, оно даже внимания нашего не стоит вся эта чухота

-2

А может это и не баба, а трансгендерная личность))

-1

Все прогнулись под и ЛГБТ.!

1

Походу это намек но все же надеюсь в сериале выжившего не будет,так как он там не нужен!

7

Будут ли пасхалки в сериале и игре? И пересечение персонажей?

1

В начале 90-х, в юношестве, когда Вейдер из разу раз повторял Оби-Ван, у меня постоянно мурашки были по телу. Ничего зловеще Дарк Вейдера, Голливуд еще не придумал.

-4

Он не Дарк, такого слова как Darth в английском нет.

4

Darth - это чето типа Лорд, только у ситхов

0

Опечатку допустил! Даже в первых классах школы правильно писал, а тут опечатка! Ну пенсионер же!..

-1