на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Star Wars Jedi: Survivor может включать в себя вырезанный контент Fallen Order

Наконец-то была официально представлена ​​Star Wars Jedi: Survivor, новая игра в жанре экшн от EA и Respawn Entertainment. Об этом продолжении Fallen Order еще многое предстоит узнать, но режиссер Стиг Асмуссен сказал, что в игре могут быть некоторые новые дополнения, которые были вырезаны из Fallen Order.

В частности, Асмуссена спросили, когда команда начала думать о Star Wars Jedi: Survivor. Он объяснил, что Respawn фактически уже начала работу над Survivor еще до того, как Fallen Order была завершена. Он объясняет, что есть «много вещей, которые мы отложили» и что «мы знали, что хотим отложить».

Асмуссен также приводит несколько примеров: в бою может быть больше поз и движений. Но также с точки зрения повествования будут новости, связанные с тем, как будут развиваться Кэл и его команда. Кроме того, у команды есть некоторые идеи о том, как подойти к игровому миру и уровням. Цель Star Wars Jedi: Survivor — расширить их и сделать более «яркими».

Затем объясняется, что дуэт Кэла и BD-1 или главный герой и его робот по-прежнему будут важны в дальнейшем. Асмуссен, конечно, не хочет спойлерить Star Wars Jedi: Survivor, но говорит, что команда не просто думает о Кэле, когда представляет главного героя игры, но думает о Кэле и BD-1 вместе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ключевое слово здесь "Может".

4

После прочтения текста, складывается впечатление, что это не "вырезанный контент", а просто не реализованные идеи в первой части.

4

разработчики хотят, чтобы ты так думал)

0

Вау, никогда такого не было и вот опять

0

Еще бы сделали, чтобы команда была не просто разговаривающими декорациями на корабле

0