на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Star Wars Jedi: Survivor получила возрастной рейтинг от ESRB в преддверии релиза

Star Wars Jedi: Survivor получила рейтинг T для подростков от ESRB. В аннотации говорится о том, что в игре используется световой меч, чтобы "резать и ломать" врагов, потенциально вызывающие стресс крики боли и некоторые незначительные ругательства. В целом, это довольно простой рейтинг, который ожидал каждый, кто играл в первое путешествие Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Однако вокруг сиквела игры много предвкушений. Действие игры происходит через пять лет после событий первой части, Кэл Кестис из Star Wars Jedi: Survivor все еще находится в бегах от Империи, в то время как ее железный кулак в галактике становится все крепче и крепче. Этот "джедай вне закона", как описывает его ESRB, должен использовать все свои возможности, чтобы выжить, что подчеркивается в новом геймплее Star Wars Jedi: Survivor, новых элементах сюжета, о которых уже говорилось, и так далее.

Полный рейтинг ESRB можно увидеть ниже, в нем говорится о том, что Кэл Кестис использует свои Силы для исследования новой среды и чужих планет. Возможно, это немного упрощенное описание, но в нем также говорится, что в Star Wars Jedi: Survivor используется "бой в стиле рукопашного боя". Кроме того, игра описывается как стремительная, "с криками боли, звуками ударов и большими взрывами", и в ней перечислены такие враги, как инопланетные существа, дроиды и гуманоиды. Для тех, кто ищет какую-то конкретную информацию, здесь не так много, в отличие от некоторых рейтингов ESRB, но здесь говорится, что "в некоторых сценах персонажам пронзают грудь".

Комментарии: 0
Ваш комментарий