на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

В ролике сравнили графику Star Wars Jedi: Survivor на ПК и консолях

Star Wars Jedi: Survivor уже доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК, но Сила не была на ее стороне во время запуска. Игра от Electronic Arts и Respawn Entertainment далека от совершенства в плане оптимизации на всех платформах. Что, неудивительно, привело к тому, что многие геймеры выражают свое недовольство в социальных сетях. Чтобы лучше оценить производительность игры на всех системах, на которых она доступна, пользователь ElAnalistaDeBits поделился новым видео, в котором он проверяет стабильность частоты кадров и графики:

Пользователь предупредил, что в режиме производительности на консолях наблюдается проблема со снижением разрешения, что влияет на текстуры, геометрию, дальность прорисовки и растительность. Что касается производительности: PS5 и XSX/S страдают от некоторых проблем с заиканием в определенных областях, что уже происходило в Star Wars Jedi: Fallen Order. В режиме качества PS5 имеет более стабильную частоту кадров по сравнению с XSX, но заикания более заметны на консоли Sony.

Что касается версии для ПК, пользователь предупреждает, что "она сломана", так как в ней есть "многочисленные ошибки производительности и отсутствие оптимизации", что заставляет его "временно" не рекомендовать ее до исправления.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Была бы оптимизация для такой графы на пк, было бы лучше

6

Обычная пластилиновая графика, на том же Фростбайте было бы красивее

6
Комментарий удален

на фростбайте картинка и освещение вцелом лучше, чем на уе4

1

Все твои люмены и наниты так и останутся в демках и буклетиках UE5, а для игры сделают стандартный, усреднённый, типичный анриловский средний графит. И если они с UE4 не заморочились то и с 5 не заморочатся. Это движок демоверсий.

0
Комментарий удален

РАЗВОД для лохов.

Невозможно на разных устройствах выставить один и тот же ракурс и место.

Шляпа для накрутки просмотров

-2
Комментарий удален

Это точно, еще и дерьмуву выпилят, будет лучше идти чем на лицензии

2

не будет она на торренте через полгода, год минимум

0
Комментарий удален

даю подсказку, активатор и торрент это 2 разные вещи, не благодари

0
Комментарий удален

Т.е. возвращаемся во времена пс4 про - где с одной стороны мыло и 45 кадров или привыкание к 25фпс с другой.

0

Самый большой косяк консольных версий - это качество геометрии, можно считать ее там нет, треугольные трубы и другие объекты в 2023 это смешно.

0

Посмотрел полностью, и не понимаю, в том же God of War графика примерно на том же уровне, ток та и на PS4 и на моей rtx2060 отлично идёт. Вот что значит оптимизация и прямые руки.

-1

Оптимизация нет и вылеты,все что можно сказать по этой Каловой игре ,т.к играешь за КАЛ,ГГ так звать.

-2

Нормально на озвучку донатят, думаю так же быстро как и на Хогвардс соберут, я тож 300 рубликов закинул, через пол годика поиграем с комфортом.

-3

с комфортом только на ориге, а не от левых озвучилок)

-5

ну неплохо ведь, все в норме как не крутите

-4