на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

В Star Wars Jedi: Survivor появятся Магнастражи из "Мести Ситхов"

Ранее на этой неделе Star Wars Jedi: Survivor была, наконец, анонсирована. Мы получили короткий тизер игры, в котором было показано, как повзрослевший Кэл сражается с новым ситхом и пытается кого-то оживить в резервуаре с бактой, а также кадры, намекающие на то, что он может использовать бластер.

Как отметил пользователь Reddit duckfan96 в сабреддите Fallen Order, у Kenner Products, компании, стоящей за некоторыми игрушками по Звездный войнам, был свой собственный стенд. На этом стенде был представлен целый ряд товаров, в том числе три игрушки с брендингом Jedi: Survivor, который намекает как на новых, так и на возвращающихся врагов.

Самой интересной игрушкой на стенде был Магнастраж, боевой дроид с электроштокером, которые стали популярными благодаря их появлению в "Мести ситхов" в качестве телохранителей генерала Гривуса. Игрушка выглядит так же, как мы видели их раньше, но у нее есть некоторые уникальные отметины на плече.

Еще один тип врага, демонстрируемый на стенде Kenner, - это пехотинец-разведчик, у которого есть щит и электрический меч. Пехотинецы-разведчики были и в Jedi: Fallen Order, но щит и меч является новым оружием для них. Еще одним врагом, возвращающимся из Fallen Order, является Дроид-охранник серии KX, за исключением того, что у этого есть какой-то собственный электрический посох.

Хотя ни один из этих врагов не подтвержден до тех пор, пока Respawn или EA не продемонстрируют их, их появление на стенде Kenner под мерчем Jedi: Survivor как бы намекает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Звучит интересно, но магнастражей создал и улучшал генерал Гривус как своих телохранителей. Так что после его смерти их врятли производили, ведь на момент игры 10 лет пройдет как Гривус мертв

13

Ну эта же Дисней, от них можно ожидать все что угодно!

Но по тизер-трейлеру ясно что будет много мест из прошлого, то есть войны клонов опять. Возможно и других дроидов увидим еще.

2

Ну да, как в повстанцах, как какой-то мелкий боевых дроидов для своих нужд перепрограммировал, мб тут чет похожее будет.

Ну или кто-то из * взял на себя их контроль после всего

0

Это не проблема эти дроиды просто пылились на складе гривуса или дуку и все хех!

0

Как же они меня бесили в Лего Звёздные Войны 3

1

Star Wars Republic Commando - там магнастражи давали прикурить)

1

Ну значит джедайке придется страдать пуще прежнего,гуарды как противник тот еще гемор!

-1

очень удивлюсь если каким то образом появится гривус (да, я безумную вещь сказал)

-2

100% нет, не удачное появление туфта копии инвалидов в Force Unleashed 2 было кажется достаточно

1

по первой обоине на некронов похожи из вархаммера

1