на главную
об игре

Вышло крупное обновление для русской озвучки Star Wars Jedi: Survivor от студии GamesVoice

Сегодня студия GamesVoice сообщила о выходе крупного обновления для русской озвучки Star Wars Jedi: Survivor.

В нем создатели добавили озвучку для большого количества противников (дроиды, штурмовики, рейдеры), исправили пропуски в речи ключевых персонажей, доработали субтитры, улучшили баланс громкости, тайминги и ряд других вещей.

GamesVoice сообщила, что в будущем русская озвучка получит еще как минимум одно крупное обновление, в котором добавят недостающие реплики с озвучкой врагов.

Прикреплённый пост не найден или отклонён.
163
62
Комментарии:  62
Ваш комментарий
Вышло крупное обновление для русской озвучки Star Wars Jedi: Survivor от студии GamesVoice

И тут же ссылка на скачивание старой версии 1.01 вместо новой 1.1

Тут походу ссылка не меняется. Качаешь одно. У при установка версии старая.

А что за передача где Тайсон так угарает?

Только щас сделали озвучку? А сразу выпустить с русской озвучкой не вариант было? // Игорь Екибашов

Уже успел перепройти с первой версией перевода)

Тоже вот только пару дней назад прошёл, игра замечательная.C озвучкой траблы были,но ничего критичного.

Кому не насрать на этот кусок?Зачем для него ещё и озвучку пилить?Я не понимаю.Есть много других классных игр,в которые я не хочу играть из-за тонн текста,а они озвучивают эту парашу.

допилили озвучку. там были неозвученные диалоги.и на нее деньги собирали. так что да. эта озвучка в приоритете.

Больным фанатизмом, вот кому не насрать

И ведь действительно собирали.И ведь кому-то эта игра действительно нравится...

Alan Wake 2 обещали еще в феврале выпустить

Они постоянно сроки срывают

к концу года допилят, для них это норма

проектов же понахватали, а рук не хватает, вот и затягивают, тем более, это их неосновная работа

Ну видимо кому-то нравится кушать кал)

Это рофл короче, выпустить озвучку - абы выпустить, ну типааааааа обещали-ж под дату, а прошло сколько? 3 МЕСЯЦА с релиза и они до сих пор блин не допилили её ... это кринж. Ну давайте новый тренд, хот-фикс на русификаторы.

Я донатил на многие озвучки, но со временем понял что ждать пока они сотворят что очень долго, сейчас перестал донатить, когда выходит тогда и выходит, никаких притензий.

Не-не-не вы кажется не поняли, это не ПАТЧ, не ФИКСИК, это мать его ОЗВУЧКА... которая как-бы вышла 3 месяца назад и тут они выпускают (обновление -_- ) на озвучку и заявляют , что ЕЩЕ одно обновление будет ЛЕТОМ- это ХАЛТУРА. Это уровень- заехал машиной на мойку, а тебе помыли 2 колеса и сказали - приедешь через 3 месяца , другие два домоем -_- . Тупо звучит? Ну вот точно так и новость про обновление озвучки я воспринимаю.

в будущем русская озвучка получит еще как минимум одно крупное обновление, в котором добавят недостающие реплики с озвучкой врагов

Ещё год ждать пока всех переведут?

Готовность озвучки врагов:

Дроиды - 4755 из 7464

Рейдеры - 2846 из 8361

Штурмовики - 13296 из 13830

Как же долго они переводят фразы из 1-3 слов🤣🤣🤣🤣

Комментарий удален

Спасибо большое за проделанную работу и успехов в дальнейшем!

Огонь, спасибо большое!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ