на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Зоркие фанаты, кажется, обнаружили бластер у Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Survivor

Кэл Кестис, кажется, вооружен бластером в новом тизере Star Wars Jedi: Survivor.

Спустя несколько месяцев, когда EA и Respawn оставались самым сокровенным секретом игровой индустрии, наконец-то представили долгожданное продолжение Jedi: Fallen Order — Jedi: Survivor. Короткий тизер не показал слишком многого, кроме того факта, что прошло пять лет после первой игры, но он содержит некоторые намеки на то, что мы можем ожидать увидеть.

Одна маленькая деталь, которую очень легко пропустить в трейлере, заключается в том, что Кэл Кестис выглядит так, будто следует примеру Оби-Вана Кеноби, владея и бластером, и световым мечом. Ближе к концу трейлера можно увидеть, как Кэл смотрит на кого-то в резервуаре с бактой. Когда камера отдаляется, можно увидеть полную экипировку Кэла, а с левой стороны — кобуру, в которой, похоже, находится бластер.

Хотя мы не видим ни одного момента в трейлере, где используется бластер, кажется, что Кэл сможет использовать комбинацию светового меча и бластера, чего мы вообще не видели в первой игре. Интересно, что световой меч Кэла также, кажется, потерял способность разделяться посередине и иметь два лезвия, поскольку в трейлере он использует только одно. Возможно, этот бластер — способ компенсировать потерю Кэлом этой способности.

Одна из теорий состоит в том, что Кэл использует бластер, чтобы спрятаться от любых потенциальных инквизиторов, и использует световой меч только в крайнем случае, когда ему это нужно, что имеет смысл, учитывая, что ему удалось сбежать от Вейдера и, вероятно, он будет охотиться на него на протяжении всей игры.

Как известно фанатам "Звездных войн", джедаи обычно не используют бластеры вместе со своими световыми мечами, поскольку световой меч считается очень важным для них. Есть лишь несколько примеров тех, кто использует и меч и бластер, в том числе Оби-Ван Кеноби, Эзра Бриджер и Кайл Катарн, большинство из которых не были воспитаны со знанием культуры джедаев.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Стальной - люди, серебряный - нечисть

22

бластер? неужели им можно будет пользоваться

8

Не только можна , но и нужно!

0

ну возможно бластер дадут только в одной миссии мало ли

0

а потом еще что обнаружат и что, теперь клепать блоги по всякой мелочи?

4

Здесь 90% "блогов" из слухов, фанатских теорий, диванной аналитики, юбилеев игр, патчей, говномодов, фигурок, поделок на анриле 5-м и прочего бесполезного мусора -_-

3

Атмосфера у трейлера жуткая. Надеюсь добавят разделение врагов на части.))

1

Врагов - да. Врагов-людей - нет.

2

Там в подробностях сказали, что он заключил сделку с кем-то, ну я так понял с Пауаном и дал ему свой меч, в общем, где-то тут связь со всем этим и поэтому он с бластером.

Ну или еще легче, да, есть второе оружие, а не онли сайбер.

0

Ну, или это пистолет-крюк-кошка, например.

0
Кэл Кестис, кажется, вооружен бластером в новом тизере Star Wars Jedi: Survivor.

Кажется - крестись.

0

да, походу в прологе нас отпинает ситх и отберет меч, судя по трейлеру и пол игры мы будем слоняться по всем галактическим сервисам световых шашек, чтобы раздобыть последние запчасти.

0

Боёвка Soul гуано,повествование даже до похождений Старкиллера не дотягивает и дальше по списку.Вот настолько за последние 10 лет убили индустрию игр сессионым мусором и донатным калом,что подобная откровенная халтура получает лавры....Это фиаско

-9

А парашa вроде эльден ринга так вообще в топ-10. -_-

3