на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "General Grievous/ Генерал Гривус"

Собственно, добавляет в игру скин Генерала Гривуса. Сделано на основе мода Нихилуса, т.е. модель та же, но текстуры натянуты другие (взяты из мода Гривуса для второй части КОТОРа). Баги точно такие же: нет большинства анимации. Просто используйте обычную атаку и все будет работать.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не обращайте внимания на английский, стоит Restoration mod, в нем Карт и Миссия не на русском=( Всем удачно поиграть этим новым скином=)) Пишите отзывы, буду рад их увидеть.

1

Смысла в моде не вижу... Можно просто зайти в раздел второго Котора, накачать ретекстуров Нихилуса и поставить любой прям поверх оригинального мода. ВСЁ. Незачем пилить велосипед.

1

Tendegern Можно. Но ведь проще просто зайти на сайт, скачать мод и поставить, чем искать другой мод, скачивать третий, что - то заменять, где - нибудь ошибиться и т.д. и т.п. Я просто сделал жизнь немного проще =)))

0

meerness Есть тонна более качественных рескинов Нихилуса, чем этот трешовый олдскул)) И я не знаю, в чем можно ошибиться, распаковав архив и подтвердив замену файлов... Впрочем, ладно уже. Просто на будущее: не нужно лить одно и то же в разных интерпретациях, если нет ощутимых изменений, в часности собственноручных.

0

Гривус курильщика)ору с мода))

0