на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "HD 2.0 / International Global Mod (Graphic Modification 6.0)"

Друзья, наконец-то это свершилось! Всеми любимая модификация для SWKOTOR - Graphic Modification выходит на новый уровень и новую версию!

Новая версия - в этот раз колоссальные изменения, абсолютно всех текстур, которые были включены в мод. Также дополнительно прибавились планеты, которых не было. Одна из них - ТАТУИН!
В общем и целом - уже проработано свыше 80% всех текстур игры.

"С этой версии, мы вводим следующую систему распространения мода - Модификация поставляется в трех версиях:

1) Базовая, которая включает основные изменения

2) ПОЛНАЯ, которая включает всю проделанную работу

3) Обновления для ПОЛНОЙ Версии"

Выкладываю здесь Базовую версию, которая включает полный комплект переработанного оружия, новые иконки предметов, а также планеты ТАРИС и ДАНТУИН.

СКРИНШОТЫ:

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Чет как-то. Не могу сказать, что однозначно лучше. Особенно текстуры земли, пола убивают. Плиточность более явная стала от чего игра выглядит скорее как альфа-версия, где текстуры не успели доделать. Как я хочу полное переиздание KoTOR на каком-нибудь UE4!

32

На половине скринов оригинал смотрится гармоничнее и красивее, чем в этой безвкусице...

13

Честно признаться, в голову только одно приходит - дурновкусие. Искренне не хочу никого обижать, но знаю, что почти все текстуры из этого мода были созданы разными авторами, вследствие чего сей разноброд фиговенько так соответствует оригиналу. Невероятно, но факт: текстуры аля 2003 год выглядят атмосфернее и как-то... приятнее.

5

Не скажу, что всё лучше, но многое. Шикарный повод перепройти шикарную игру! :)

3

Друзья, еще вот тут на форуме мода собирают неправильные фразы из перевода, чтобы выпустить нормальный, присоединяйтесь кто в курсе http://swhd.ru/forum/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0.html

3

Всем привет ! Согласен с комментариями нескольких товарищей, реально смотрится негармонично и не очень хорошо сочетается с атмосферой. 1) слишком чёткие текстуры (общие), очень сильно бросаются в глаза. 2) текстуры лазерных мечей слишком сильно вылезают через тыльную сторону руки и текстуры пальцев. ( Хотя в родных тоже вылезали, но не так сильно это было заметно) 3) Текстуры корабля не очень оригинальны на мой взгляд, мне не понравилось. 4) Если уж такие крутые текстуры ( округлые / сглаженные ) т.е как у оружия и лазерных мечей, то думаю стоит и переработать модели персонажей ( сделать их сглаженными и переработать убрав рубленные формы ) т.к слишком сильно выбиваются из таких детализованных текстур. 5) И еще повторюсь, получается полное безвкусие т.к над каждыми текстурами работали разные люди с разными интересами...

2

Привет этот мод хоть кто не буть устанавливал я его пытался установить но он висит в процессах и все

2

Starkillerrr Распакуй и запусти установку, потом подожди(я ждал минут 5) прогружалось, потом все установилось)

0

Отличная работа. Продолжайте в том же духе!

1

Мне в принципе, самому полная версия не нужна, потому как я не прохожу игру, если кому потребуется, то найти не составит труда. Скриншоты выкладываю от полной версии, так что камнями не кидаться если что не так. Разумеется, как и раньше, производится набор в команду, которая работает над модом. Требуются особенно моделлеры.

0

SwkotorGamer Так это же работа Dark Норе.

1

SwkotorGamer а где полную версию можно найти? можно ссылку?

2

Dark Hope мод умер? в группе уже давно ничего не происходет

0

Dark Hope Так это стырили чтоли твой мод?

0

Внутри ======== Автор: Dark Hope Версия: 2.0 Сайт: http://swhd.ru Группа в ВК: http://vk.com/internationalmod ========

0

совместим с KotOR 1 Restoration 1.1 ?

0

А ссылочкой на полную версию не поделитесь?

0

Dark Hope Насчет оффсайта я в курсе, только зарегистрироваться там видать не всем дано. Пробовал сам, просил человека, никого так и не зарегистрировали.

0

Dark Hope Насчет оффсайта я в курсе, только зарегистрироваться там видать не всем дано. Пробовал сам, просил человека, никого так и не зарегистрировали.

0

Где можно найти полную версию

0

Извините, но не открыть общие iso, он говорит, что он поврежден, как установить этот мод в Которе, спасибо

0

не скачивается , постоянно пишет , что сервер перегружен

0

jokerswift Зарегестрируйся и скачивай только по одному файлу, а другой после конца загрузки первого. Вот так вот суров PlayGround! Удачи.

1

как сделать так чтобы мод не сделал бастилу и карта таким как на скрине 1? а то он в моде похож на какого-то алкоголика не выспавшегося

0

Постоянно вылетает. Через каждые три минуты.

0

Печаль беда но видимо с 10кой не совместимо или я не правильно понял. Пишет что архив поврежден. Перескачивать не хочу так как долго качало почти полтора часа, еслиесть ссылка на торнт буду очень благодарен.

0

Is the full version downloadable from VK.com? If so, I have already sent a request :) ------------ Можно ли загрузить полную версию с VK.com? Если это так, я уже отправил запрос :)

0

Графоний пришел в КОТОР!! И нафиг он там нужен.....

0

Люди, может кто кинуть модель чёрного ястреба, которую 3ds max будет читать?

0

А у меня почему то не ставится этот мод WIn 10

0

Разархивировал, пишет "укажите путь к диску 1"

0

Geroyasfalta666 Тоже страдал, пришлось монтировать через демона.

0

группа походу решила не возрождаться. если у кого осталась полная версия, скиньте в личку

0

А в чем разница между полной и обычной?

0

а где скачать Полную версию ?

0

Не хочу обижать авторов, но с помощью ровных и умелых рук, программки KotOR Tool, грамотной компиляции модов, фотошопа и постпроцессинга изображения каким-нибудь инжектором типа sweetFX или ReShade, можно добиться результата просто самому, имея просто свежие мозги и желание. Вот, пожалуйста, навскидку пару моих скриншотов из KotOR 2 The Sith Lords: http://s019.radikal.ru/i603/1607/e9/abb6b3352e0c.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1607/86/00f35e13c599.jpg http://s020.radikal.ru/i704/1607/e9/2a0fdafe742d.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1607/95/d03d9066f445.jpg http://s018.radikal.ru/i511/1607/35/eb232d004f6e.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1607/6c/7e4411d38209.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1607/8f/1d99963b6a5c.jpg Так что какой там, ребята, International Project, к чёрту.

-2