на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "Огонь и Лёд HD"

Доброго времени суток, уважаемые друзья и пользователи Playground.ru!

Помня своё обещание в числе прочих выкладывать моды, улучшающие графическую

и визуальную часть прекрасной  игры, представляю на ваш суд очередную модификацию по этой теме (а точнее - реплейсер). Хотя самые догадливые (и не очень) скорее всего допетрили, в чём суть сего дополнения, я считаю, лишнее описание не повредит.

Помните начало игры? Ваша цель - найти и спасти Бастилу Шан, джедая с редчайшим уникальным даром Боевой Медитации. Весь Тарис вы играете роль простого солдата Рсепублики, и, с боем прорываясь через десятки уровней, орудуете в большинстве своём бластерами и гранатами (о них, собственно, и пойдет речь). Последними я пользовался чрезвычайно редко, так как меня всегда раздражали ванильные эффекты взрыва, особенно ледовых и огненных (плазменных) гранат. Огненный взрыв - размазан, низкое разрешение (128x). Ледовый взрыв - неестественно синий цвет (точь в точь фруктовый леденец), разрешение - 256 (тоже не айс).

Эта модификация повышает разрешение всего огня и льда в игре до 4096x, а также увеличивает качество их текстур.

Не самое масштабное дополнение на Star Wars Knights of the Old Republic, но (на мой взгляд) вполне заслуживающее отправится в копилку графических модов на визуально совершенную  игру. Установка : извлечь файлы в папку Override.

 

Скриншоты:

 

 

 

 

 

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

+10!И в правду лучше выглядит!

13

Определённо лучше смотрится ,чем был.+10)Продолжай в том же духе.

11

Не идеал, но стало намного лучше ;)

7

Скажу я вам, это просто шедевр, ещё не забыли старый КОТОR.

3

Для тех, у кого при использовании гранат наблюдаются подвисания, просто понизьте разрешение текстур в любом графическом редакторе (paint, photoshop) с 4096, до например, 2048 или 1024. Графически особой разницы не будет, а лаги прекратятся.

3

Мод на +10,Коммунист определенно любимый KOTOR забыли,2 года назад было много модов каждый день новые моды и много комментов,сейчас мертвая тишина,а очень жаль

1

Блин, Chrome блокирует скачивание, так как считает, что файл вредоносный... дерьмо...

0