Что делать после нападения ситхов на корабль?

Cмотреть полную версию

скажите пожадуйста что нужно делать когда я собрал 3 куска карты и мне говорят что ситхи напали на корабль. Мой герой говорит что какой то жроид может помочь и все.... хожу по кораблю... ... и не ****

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Star Wars Knights of the Old Republic "Наряд Рабыни для Бастилы Шан" Star Wars Knights of the Old Republic "Полуголая Миссия Вао" Star Wars Knights of the Old Republic "Измененное нижнее белье для Миссии Вао"
Комментарии: 28
[AHakuH]

а я когда первый раз проходил джухани ещё на дантуине убил

1
Svd1

Корче выходиш из коробля с дроидом
или Это ГлюК они там типа базарят и появляется 2 варианта выбора там баба синяя или дроид
дроидом проще

0
Vovanыч

Красного ДРОИДА БЕРИ и ВПЕРЕД!!!!

0
Amator

Ау меня они все рвались в бой, но я взял деда джедая - он ситхов ураганом крутил, так что оружие и не понадобилось.

0
Leshij

да я тож дедом-джедаем бился там, он вообще у меня в одних трусах зажигал... ))) да и джуханей тож неплохо... подкрался в режиме стэлс со спины и "ТЮК" по темечку... )))

0
Amator

Сейчас пробую тёмный путь, хочется видеть как Бастила "пятки лижет",
но джухани не доверю энто дело принципиально. Противно выглядит!

0
Omirax

А на тёмном пути джухани всё равно придётся убить.

0
PlayGround.ru

Прошёл СВЕТЛЫм героем, потом был ТЕМНЫМ
а щая в 3-й раз на джедая Ечусь

0
dark_lord

Скореевсего это глюк, но если кого и брать бери бабу джедайшу ну которая кошка короче у нее маскировка класная

0
лефа

ЧУВАКИ, че будет если станешь на Темную сторону

0
Консантин

Не че не будет так в конце вместо одного другое.Короче херво так хоть втроём можно можно ходить ,а с Бастилой вообще гавно.

0
Sekret Angel

в конце Бастила в команде не катит за СС тема Джухани и Джоли

0
THX_1138

На темном пути придется половину команды поришать джухани,Джоли Биндо,Миссия Вао,Заалбар,Карт Онаси

0
GamerHABCE100

Карт Онаси? Ты что его догнал?

0
S.V.A.E.I.G.

Заалбара можно не убивать, просто приказать ему, чтобы он Миссию Вао убил, если навык убеждения Силы есть, то он ее убьет.

0
THX_1138

учись мины ставить я там все заминировал когда он убегал звуки в зорваных мин были слышны и я знаю что можно Заалбара не убивать я просто иво никгда собой неберу лишь своева дройда потому и порешал ево с остальными.

0
GamerHABCE100

А, так значит его минами разорвало!

0
THX_1138

ну поиде должно он же немог мимо 15 мин пройти целым и невридимым

0
GamerHABCE100

15 мин!? Это же как он тебя достал!!!

0
THX_1138

просто надаел еще на тарисе я никому не довиряю и всякое такое ну вот месть и свершилась

0
Дарт Лоур

Поступи так дай Юхани самое лучшое снараядение до коробля ситов и потом выбери еее она станить невидема ее не схавтят и снаражение останется!

0
daniilkan

подскажите как пройти миссию где истребители надо сбить нехера не получается плиз подскажите мне я сбиваю максимум 3 и корабль здыхает помогите

0
daniilkan

подскажите как пройти миссию где истребители надо сбить нехера не получается плиз подскажите мне я сбиваю максимум 3 и корабль здыхает помогите

0
GamerHABCE100

Конечно поможем. Нужно сбить все.

0
daniilkan

а у мня не выходит

0
GamerHABCE100

Упорство и труд... всё перекур.

0
Пикачик

daniilkan, всё проще.
Мне тоже пришлось мучиться и зря валять дурака.:) Потом подсказали добрые люди: не надо смотреть только на истребители, надо поглядывать на РАДАР (внизу слева). Он очень точно показывает, кто откуда летит.
И ещё: когда только видишь надпись, что атаковали, скорей начинай стрелять просто вперёд, ещё вслепую.
Потом, на Татуине, купив дроида, выяснится, что он, будучи на корабле, даёт возможность потренировать эту вот стрельбу, в нём есть встроенный симулятор. Очень удобно. И приятно.:)

0