Гонки на Манаане

Cмотреть полную версию

Не смог вчера пройти последнего гонщика со временем 22:50. Один раз смог проехать за 22:57 а все остальные разы было время больше. Вначале вроде было все нормально скоростя переключал и трамплины работали. И после нескольких перезагрузок ну что бы кредиты не терять начались в конце трассы глюки после того когда я преключил все скорости заежал на трамплин а реакции ни какой как по воздуху пролетал и нифига не ускорялся.
Вообще когда надо переключать скоростя когда синим загорается или когда красным?
У кого какое время было в последней гонке против этого кабана?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Star Wars Knights of the Old Republic "Наряд Рабыни для Бастилы Шан" Star Wars Knights of the Old Republic "Полуголая Миссия Вао" Star Wars Knights of the Old Republic "Измененное нижнее белье для Миссии Вао"
Комментарии: 12
xInFinity

Уу, незнаю. Глюк наверно
тео, зря не проходил. Денег много заработать можно. оссобенно на Татуине. Там дают "Боны" гонок. Их продаеш и получаеш деньги.

0
batigol2

Уже все нормально вчера прошел последнего гонщика со временем 22:38.

0
Тed

тео, зря не проходил. Денег много заработать можно. оссобенно на Татуине. Там дают "Боны" гонок. Их продаеш и получаеш деньги.

Cегодня сейв загрузил. Покатался не много.

0
Nimezis

В гонках на тарисе легче и больше всего можна заработать, чем на манаане.

0
baer-gms

в гонках главное терпение))))

0
Ronan Dex

Перед тем как проехать последнюю гонку, ко мне подошла какая то свинья и сказала что если я побью его рекорд, то сильно об этом пожалею. Я побил его рекорд, но до конца игры так его и не увидел.

0
Тed

ИИ...

0
Славянизмо

хрюшка)))я ее тоже не увидел...
а еще это, квест на Татуине связанный с гонками

0

Я все гонки прошёл главное правильно скорость переключать и стараться как можно больше ускорителей зацепить!

0
Crazy witcher

прошел свободно, на манаане было время на 3 круге 21:16 вобщем все быстро

0
Billorty

На Манаане лучший этап гонок!

0
Тed

Я вообще больше не в каких гонках не учавствовал после Тариса.

-1