на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Модели персонажей Star Wars: Knights of the Old Republic улучшили с помощью нейросети

Энтузиаст Red11BY улучшил модели всех персонажей из ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic с помощью нейросети ESRGAN. Также нейросеть улучшила текстуры брони для персонажей женского и мужского пола.

Посредством ESRGAN энтузиаст увеличил разрешение текстур до 2048×2048.

Скачать набор обновленных текстур для Star Wars: Knights of the Old Republic можно с сайта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну и в каком месте были улучшены модели, количество полигонов не поменялось, если судить по внешнему виду. Или автор статьи не видит разницы между моделями и текстурами? Из описания мода: This mod includes: - HD Textures for every NPC(Human and Alien) in the game(Including textures from my previous mods); - HD Textures for every male and female armor in the game(Including textures from my previous mods). I used ESRGAN to upscale them to 2048x2048 resolution. где тут хоть слово о моделях?

36

я наверное слишком стар, но разницу не вижу вообще!

10

jkneomaster В этой ветке обсуждают сравнение до и после нейрости. В соседней ветке точно так же обсуждают с ртх лучами А как и в любом фокусе надо следить за руками, это просто продукт что бы его продавать его надо пиарить, а есть разница или нет это вообще не имеет значение, главное ведь продать товар.

-3

jkneomaster Разницу видно, перейди на nexus, где картинок до/после больше. Милота, те кто "не видят" разницу, дизят тех кто её видит. #купитеочки xD

-8

Дк ничего не изменилось

8

Takao Там в первой части про модели написано, а во второй про текстуры. Когда говориться о качестве моделей, речь не может идти о текстурах.

3

Когда помылся но ничего не изменилось

3

3 гига (в архиве) текстур размером 2048×2048 ради чуть более чёткой картинки. Сама игра, наверное, меньше весит.

2

Увеличили разрешение изображения и поставили "Резкость +20". Энтузиасты 100%.

2
_STRIDER_ написал: Когда говориться о качестве моделей, речь не может идти о текстурах

Ну ну... Советую попробовать смоделировать качественную высоко полигональную модель, налепить на неё плохие текстуры низкого разрешения, а после поговорим - влияют ли текстуры на качество модели или нет? Результаты тебя впечатлят. Без хороших текстур, всё прочее качество модели ровным счётом ничего не будет стоить. Ибо выяснится, что текстуры очень важны, когда речь идёт о качестве модели.

-3

тупо увеличил резкость и всё. Такое можно сделать в настройках видеокарты, ползунком отвечающим за резкость.

-3

PCborec интересно где ты и в какой модели видеокарты увидел ? повесели нас , ты бы ещё решейдом сказал ))))))))))))

0

Вот так вот большинство разрабов и клепают халтуру под названием ремастеры,загнал в нейросеть и готово.

jkneomaster написал: я наверное слишком стар, но разницу не вижу вообще!

Не знаю как можно не заметить разницу,она конечно минимальная но видно же сразу что текстуры и детали на них более чёткие.

-4
PCborec написал: тупо увеличил резкость и всё. Такое можно сделать в настройках видеокарты, ползунком отвечающим за резкость.

Я выпадаю с таких людей,вот разрабы идиоты зачем то качественные текстуры для игр делают,выпускали бы тупо 256*256,на видяхе резкость увеличил и готово,господи откуда же вы такие берётесь.

-4