на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Игровой процесс Switch-версии Star Wars: Knights of the Old Republic

Вчера на Nintendo Switch состоялся релиз нестареющей классики Star Wars: Knights of the Old Republic, а сегодня в сети нашлось полчаса игрового процесса, записанного на этой платформе. В далеком 2003 году игра вышла на Xbox и ПК, а затем последовали порты для мобильных платформ. Также создаётся ремейк проекта для PS5.

До эпохи Галактической Империи еще четыре тысячи лет. Сотни рыцарей-джедаев уже пали под натиском жестоких ситхов, и вы — последняя надежда ордена. Сможете открыть в себе могущество великой Силы и спасти Республику или поддадитесь соблазнам Темной стороны?

Классическая история в мире «Звездных войн» эпохи Старой Республики, полная уникальных персонажей, созданий, техники и планет.

Богатая ролевая механика с настройкой персонажей и сюжетным выбором, способным менять историю и судьбы соратников.

Вся мощь Силы, воплощенная в более чем 40 способностях и приемах для светового меча.

Огромные миры, в том числе культовые Татуин и Кашиик, откроются вам как капитану собственного корабля, «Эбенового ястреба».

Верный отряд друзей и боевых товарищей из девяти уникальных персонажей, среди которых — тви’леки, дроиды и вуки.

Герой или злодей, спаситель или завоеватель... только вы определите судьбу целой галактики!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А в чем новость? Чем этот геймплей отличается от обычной ПК версии?

4

Никогда не играл в данную игру, потому что я люблю больше экшон нежели что-то другое, но выглядит довольно интересно. Если тут есть экшон, битвы на мечах и перестрелки, то возможно я её заценю. В противном случае пройду мимо. И да, я не люблю когда слишком много RPG элементов.

-3