на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Реплики HK-47 - истинное наслаждение для ушей приверженца тёмной стороны

- Я бы его поздравил, если бы он к тому времени совсем не обуглился...

- Я буду рад приступить к неподдельному насилию.

- Объяснение: Двухпроцентная вероятность, что этот маленький организм ищет себе неприятностей и должен быть застрелен из бластера. Хотя, возможно, это лишь моя фантазия.

- Вопрос: Нужно ли кого-то убить, хозяин?

- Существует фракция мешков с мясом, называющая себя ситхами. Они желают того же, что и любой разумный мешок с мясом – силы, чтобы убить любого, кого захотят в любое время.

- Могу ли я сломать ему шею, хозяин? Я так давно об этом мечтал...

- Любовь - это выстрел по коленям цели на расстоянии 120 километров из снайперской винтовки Аратекс с прицелом тройного увеличения. Определение: я говорил, при условии трактовки. Очевидно, любовь это вопрос неравенства. Не многие из мешков с мясом могут провести такой выстрел, и как это ни странно, не многие мешки с мясом извлекут из этого любовь. Как для меня, любовь знает твою мишень, ставит ее на твой прицел, и вместе, достигает намеченной цели... против статистически неравных шансов.

- Объяснение: Это просто потому что… вы имеете все эти мягкие детали, хозяин. И вся эта вода! Я не представляю, как это постоянное хлюпанье не сводит вас с ума.

- Однажды ваш ученик спросил меня, что я о нём думаю и я проинформировал о его статусе мешка с мясом. Он был расстроен, но вы сочли это забавным, хозяин, и запрограммировали меня продолжать называть его таким образом. Это доводило его почти до срыва.

- Пояснение: Да, как я сказал, я дроид-убийца. Моя основная функция – прожигать дыры в мешках с мясом, которые вы желаете убрать из Галактики, хозяин.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А где уточнение [Кровожадное высказывание]

1

"Что этот мешок с мясом хочет от меня?"

0

JoKeRD07 Ты читаешь то что пишешь?

JoKeRD07 написал: "Что этот мешку с мясом хочет от меня?"
2