на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Слух: главным героем фильмов по вселенной Старой Республики будет чернокожая женщина

По сообщениям WGTC, главным героем фильмов по вселенной Старой Республики будет чернокожая женщина.

По-видимому, для Lucasfilm важно, чтобы на фотографиях был разнообразный актерский состав. Это также имеет смысл, учитывая, как Disney диверсифицировал перезапущеную сагу. Например, во всех фильмах, кроме одного из пяти, в главной роли до сих пор была женщина.

Хотя, ничего пока достоверно не известно, когда речь заходит о том чего ждать от фильмов KOTOR, по сети также гуляют слухи, что Дарт Малак будет главным злодеем, а сама трилогия может быть вдохновлена «Властелином колец».

Таким образом, похоже, что Lucasfilm имеют три отдельные трилогии «Звездных войн» в разработке.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дрисней держит марку, как всегда хавно, я думал ЗВ падать уже не куда но со дна постучала сильная независимая черная мать Старой Республики

22

Я так понял, что основная аудиторию Диснея - девушки? :))

18

прапрабабушка Лэндо Калриссиана?)

17

Реван поистине будет темным. И будет настоящим бро для Джоли Биндо.

15

Чет хренотой какой то отдает!

13

Запад ещё больше скатывается в говно.

13

"Слух: главным героем фильмов по вселенной Старой Республики будет чернокожая женщина" It's a trap!

10
По сообщениям WGTC, главным героем фильмов по вселенной Старой Республики будет чернокожая женщина.

Ну а Бастила тогда будет лесбиянкой и у нее с главной героиней-негритянкой возникнет любовная линия. Пойду лучше поиграю в первый KotoR, где отличный сюжет и нет всей этой толерантной фигни.

8

Я, конечно, подожду подробностей и трейлеров. Есть шанс на вменяемый сюжет, да и персонажа, теоретически, можно сделать интересным с любым цветом кожи. Но пока настроен скептически.

6

Забавно, одни тащат свои толерантно-феминистические идеи повсюду, другие специально акцентируют на них внимание, в итоге пердаки взрываются у всех. Готов поставить деньги, что в 90-е такой херни произойти не могло, типа "Арнольда Шварценеггера в "Хищник 2" заменит ЧЕРНОКОЖИЙ актёр" или наоборот "Расизм. В "Криминальном Чтиве" насилуют ЧЁРНОГО"!!

4

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!Только не Старую Республику!!!!! Эти уроды убьют не только Основную Сагу, но еще и до Ревана с Малаком добрались, что дальше? Карт Онаси гей, Бастила трап, Реван чернокожая женщина лесбиянка(Джухани была лесбой, почему бы и нет)

4

Прости, Реван! Мы всё просрали!((((

3

Нда толерантны блювотские

2

О прикольно, я в стар ворз всегда за негра играю)

0
Dag-M написал: Запад ещё больше скатывается в говно.

загнивает капец, прикинь как там жить отвратительно. не то что в православной рашеньке счастье и процветание каждые 5 лет.

-5

ZomBusineSS Вот-вот, ты всё правильно подметил. А то либеральё нам сказки рассказывает про сказочную жизнь на Западе, только почему-то само туда не спешит особо.

3

Бастилу то хоть только чернокожей пусть не делают, а так без разницы какой расы будет главгерой.

-7

Если так, то это просто отлично. Ибо уже все эти однотипные герои поднадоели. Нет, я не говорю, что они отвратительные персонажи, но они будто и правда следовательно какому-нибудь шаблону создавались: обязательно белый герой человеческой расы и обязательно мужчина.

-58

Your Hair is Beautiful Надеюсь, она еще и лесбиянка. А то надоели эти натуралки в фильмах.

24

Spy Hunter До этого лесбух в фильмах по ЗВ можно было увидеть разве что на порнохабе, но думаю скоро дисней шансы уровняет тем более что уровень уже почти сровнялся )

12

Your Hair is Beautiful Да, а почему все вуки русоволосые? Где разнообразие среди вук? Где сильные и независимые вукские женщины с черноволосыми грудями?

6