Слух: Lucasfilm ищет режиссера для "Рыцарей старой республики"

По слухам, в настоящее время компания Lucasfilm уже занята работой над новой трилогией во вселенной «Звездных войн», посвященной событиям игровой серии The Old Republic. Первая кинокартина якобы уже получила сценаристку – Лаэту Калогридис – и теперь компания подыскивает режиссера для фильма.

Как утверждают источники ресурса We Got This Covered, наиболее вероятной кандидаткой на пост режиссера является Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина»). Причем утверждается, что Lucasfilm выбирает для ленты именно режиссера-женщину. Другой кандидаткой Lucasfilm является Ава Дюверней.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

именно режиссера-женщину Прям подчеркнули, чтобы меньшинства их заметили. а вообще офигенное равноправие че. Я не против женщин на посту режессера, я против того, чтобы все было настолько "показушным". Ну когда нибудь шарик взорвется, от переизбытка желчи. И вот тогда толерасты будут плакать. А такой день настанет, ибо уже сейчас во многих сферах это уже начинает бесить.

22

Lacroy290491

Lacroy290491 написал: а вообще офигенное равноправие че.

Оно хотя бы есть. Раньше вообще очень редко можно было увидеть женщину на посту режиссера какого-нибудь крупного и высокобюджетного фильма, если вообще можно было.

Lacroy290491 написал: Я не против женщин на посту режессера, я против того, чтобы все было настолько "показушным".

Если эта "показуха", которую, если честно, я тут нигде не вижу, работает во благо, то почему бы и нет? Да и этому и правда нужно уделять особое внимание, дабы больше женщин могли пробовать себя в этой сфере, которую очень давно захватили мужчины.

-26

Your Hair is Beautiful Потому что должно быть как. Нам нужен режиссёр. Пофиг какого он пола, цвета и ориентации. Эти долбодятлы на корню рубят идею борьбы за равенство. Получается как с Пондсмиттом. Мне негру указывают белые что к неграм в МОЕЙ вселенной относятся без должного уважения.

10

Your Hair is Beautiful "именно женщину" - это не показуха? Почему "именно женщину"? Допустим я понимаю, когда берут два резюме - мужское и женское, и у женщины работы на порядок лучше и само собой берут на работу женщину. Но тут "ИМЕННО ЖЕНЩИНУ", что говорит о том, что мужчина даже не рассматривается, даже если у него послужной список до самых небес. И к слову, раз уж речь о женщинах, то кандидатки в кресло режессера выдвинуты не плохие, у них есть работы достойные, правда с гулькин туз, но есть. Но опять же. Почему ИМЕННО ЖЕНЩИНУ. И к слову - эти две мадам создали свои лучшие работы задолго до "толлерастного бума". Так, что может все таки дело в таланте и, что многие женщины предпочитают избегать карьеры режиссера, а не то, что их туда не пускают.

6

Quantum_Bit Тем более с бабами. Чую, испортят они Старую Республику. Но и Абрамс не лучше.

8

Вобщем подбирают не по способностям и таланту, а в угоду социума.

14

JanusAlfarius Чем та же Дженкинс не талант? Ее Чудо Женщина прекрасный фильм, плюс, если верить Википедии, еще ее одна работа до этого фильма тоже получила достаточно высокие оценки от критиков. Так что твое утверждение "подбирают не по способностям и таланту, а в угоду социума" тут неверно.

-16

Дождутся эти толеранты начнут их сжигать ка во временна инквизиции

8
именно режиссера-женщину

Началось, блин. Оценивать надо по таланту! А если фильм режиссёра-женщины провалится в прокате, кого будут винить? Продюсера-мужика?

5
наиболее вероятной "кандидаткой" на пост ...
Причем утверждается, что Lucasfilm выбирает для ленты именно ... - "женщину".

"Радужные" Режиссёры, "радужные" Актёры - пусть сами себя смотрят ... Этого ... - полным полно и в фильмах, и в сериалах (и в играх) :( ... Другой разговор - если бы указывали сразу "для кого" и про "кого" (угнетённых и прочее) какие именно фильмы с сериалами и играми. Было бы проще выбрать то что хочешь посмотреть или поиграть !!! А так пихают всё и сразу в "общую" категорию - попробуй найди, чтобы было что-то интересное (без "Радужного" ...) !!!

4

Так ведь Котор не канон. Или ради бабок уже опять канон?)

2

Razox ща перепишут новый канон для старой республики)))

1
Hexagene написал: Quantum_Bit Тем более с бабами. Чую, испортят они Старую Республику. Но и Абрамс не лучше.

Если экранизацию провалят то олдфаги их съедят.

1
Quantum_Bit написал: Если экранизацию провалят то олдфаги их съедят.

"Без соли" ...

0

Класс, история Ревана достойна широкого экрана!

0

Mat1985g Да, достойна. Но в данному случае не выйдет ничего хорошего. Лучше бы выпустили просто 3 часть.

1